মাইকে আজান দেয়ার কারনে ইমামকে মারধর
অপরাধ ডেস্ক : ভারতের উত্তর প্রদেশে মাইকে আজান দেয়ার কারণে মাদরাসার মসজিদের ইমামকে মারধর করেছে গ্রামের অমুসলিম যুবকরা। উত্তর প্রদেশের কেরাতপুর থানায় পাডলি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মঙ্গলবার খবরটি প্রকাশ করেছে ভারতের উর্র্দু দৈনিক সাহারা।
এ ঘটনায় গ্রামের মুসলমানদের মাঝে উত্তেজনা বিরাজ করছে। এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতার করেছে দেশটির পুলিশ। বর্তমানে গ্রামটি পুলিশ ও পিএসির নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।
পত্রিকাটির সংবাদে বলা হয়, গ্রামের মাদরাসাটিতে নামাজের জন্য একটি জায়গা নির্ধারণ করা হয়। তবে গ্রামের অমুসলিম যুকরা মাইকে আজান দেয়ার ওপর আপত্তি জানায়। এ নিয়ে কয়েকবার বাকবিতণ্ডাও হয়। সোমবার রাতে মাদরাসার শিক্ষক মাওলানা উসমান মাইকে এশার আজান দিলে গ্রামের ৩-৪ জন যুকব তার ওপর হামলা চালায়। এ নিয়ে গ্রামের দুগ্রুপ মুখোমুখি হলে পুলিশ অভিযুক্তদের গ্রেফতার করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।











