,

ভোট দিয়ে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন আয়েশা

news-image

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে ভোট দিয়ে কেন্দ্র থেকে বের হওয়ার সময় ৯০ বছর বয়সী বৃদ্ধা আয়েশা বেগম মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েছেন। ধারণা করা হচ্ছে- হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা গেছেন তিনি।

রোববার (৭ জানুয়ারি) দুপুরে লক্ষ্মীপুর ৩ আসনের রাখালিয়া ২নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অনাকাঙ্খিত এ ঘটনা ঘটে।

রোববার বিকাল ৪টার দিকে রায়পুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও লক্ষ্মীপুর জেলা পরিষদের সদস্য মামুন বিন জাকারিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, আয়েশা বেগম আওয়ামী পরিবারের সদস্য ছিলেন। নৌকায় ভোট দিয়েছেন বলে তিনি আমাদের জানিয়েছে। কিন্তু ভোট দিয়ে তিনি বাড়ি ফিরতে পারেননি। কেন্দ্রেই তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েছেন। ঘটনাটি খুব দুঃখজনক। নিহতের লাশ বাড়িতে নিয়ে গেছেন স্বজনরা।

ঘটনাটি শুনে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন নৌকার প্রার্থী ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নুরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন। নিহত আয়েশা বেগম রায়পুর উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ড রাখালিয়া গ্রামের লাল গাজী মিঝি বাড়ির বাসিন্দা।

এ জাতীয় আরও খবর

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না

আপেল সাইডার ভিনেগার খাওয়ার আগে যা জানা জরুরি

ভেনিস ও টরন্টোর পর এবার লন্ডন উৎসবে বাংলাদেশের এই সিনেমা

শেখ হাসিনাকে প্রত্যর্পণ-জ্বালানি সহায়তা নিয়ে যা বলল ভারত