রবিবার, ১৪ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নৌকারপ্রার্থী মোস্তাফিজুরের প্রার্থিতা বাতিল

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে চট্টগ্রাম-১৬ আসনের আওয়ামী লীগের প্রার্থী মোস্তাফিজুর রহমানের প্রার্থিতা বাতিল করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।

রোববার (৭ জানুয়ারি) বিকেল চারটায় নির্বাচন ভবনে সাংবাদিকদের ব্রিফিংকালে ইসি সচিব মো. জাহাংগীর আলম এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, চট্টগ্রাম-১৬ আসনের প্রার্থী মোস্তাফিজুর রহমানের প্রার্থিতা নির্বাচন কমিশন সর্বসম্মতিক্রমে ৩টা ৪৫ মিনিটে বাতিল করেছে। নির্বাচনের আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে তার প্রার্থিতা প্রত্যাহার করা হয়েছে।

কী ধরনের বিধিলঙ্ঘন করেছেন জানতে চাইলে তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী মোস্তাফিজুর রহমানের প্রার্থিতা বাতিল করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে মামলা হয়েছিল। তিনি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে হুমকি প্রদর্শন করেছেন। সার্বিক বিষয়টি বিবেচনা করে তার প্রার্থিতা বাতিল করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

মারতে মারতে বাংলাদেশি যুবককে ধরে নিয়ে গেল বিএসএফ

ক্রিকেটার নাঈমকে মারধরের ঘটনায় অভিযুক্ত ওসিকে প্রত্যাহার

টানা ২৯ ম্যাচে অপরাজিত মরক্কো, হারাতে পারবে তো ব্রাজিল?

৪০ বছর পর ‘নাম্বার টেন’ ছাড়া মাঠে নামবে ব্রাজিল

নবীনগরে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০

নবীনগর আলাউদ্দিন খাঁ কলেজে বিদায় সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ

কসবায় হজযাত্রীর লাগেজ হারানো কেন্দ্র করে দুই গ্রামবাসীর মাঝে সংঘর্ষ, আহত প্রায় অর্ধশত

বিনিয়োগে আস্থা ফেরেনি, উদ্যোগ থাকলেও সংশয়

স্বর্ণের দাম ভরিতে বেড়েছে ৬,৫৯০ টাকা

ঢাকাসহ ১৫ জেলায় বজ্রবৃষ্টির আভাস

মমেকে হাম উপসর্গে মৃত্যু ৫০

দুধ দিয়ে গোসল করে জামায়াত ত্যাগের ঘোষণা শেখ তারেকের