,

নিজের মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে চমকে উঠলেন পাকিস্তানি ক্রিকেটার

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : কিছুদিন আগের ঘটনা, পাকিস্তানের লাহোরে ঘরোয়া ক্রিকেটের একটি ম্যাচ চলাকালীন মাঠেই পড়ে যান উসমান শিনওয়ারি নামের একজন ক্রিকেটার। দ্রুতই তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানানো হয়।

কিন্তু নামের মিল থাকায় সবাই মনে করেন পাকিস্তানের জাতীয় দলে খেলা উসমান শিনওয়ারির মৃত্যু হয়েছে। পাকিস্তানের অনেক সংবাদমাধ্যমও এমন খবর নিশ্চিত করে। পরে খবরটি আন্তর্জাতিক মিডিয়াতেও ছড়িয়ে পড়ে। এরপরেই তার পরিবারের কাছে ফোন দিতে থাকেন অনেকে।

সেই ভুল খবর নিয়ে এবার মুখ খুললেন শিনওয়ারি নিজেই। পাকিস্তানের জাতীয় দলে খেলা এই পেসার জানান, তাকে নিয়ে করা খবর, যেটিতে বলা হচ্ছে যে তিনি মারা গিয়েছেন, সেটি সম্পূ্র্ণ মিথ্যা, বর্তমানে তিনি সুস্থ রয়েছেন।

টুইট করে নিজের সুস্থ থাকার খবর জানিয়েছেন শিনওয়ারি। তিনি লিখেছেন,‘ঈশ্বরের আশীর্বাদে আমি ও আমার পুরো পরিবার ভালো আছে। গত কয়েক দিন ধরে আমার পরিবারকে প্রশ্ন করে বিব্রত করা হচ্ছে।’

মূলত নামের মিল থাকায় এই বিভ্রান্তি তৈরি হয়েছে। সবশেষে ২০১৯ সালে শ্রীলংকার বিপক্ষে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজে পাকিস্তানের মাঠে নেমেছিলেন শিনওয়ারি। পাকিস্তানের হয়ে একটি টেস্টে একটি উইকেট, ১৭টি একদিনের ম্যাচে ৩৪টি উইকেট ও ১৬টি টি-টোয়েন্টিতে ১৩ উইকেট নিয়েছেন উসমান শিনওয়ারি।

শিনওয়ারি নিজের টুইটারে আরও লিখেছেন,‘সকলকে অনুরোধ করছি,কোনো খবর যাচাই করে তার পর বিশ্বাস করুন। ধন্যবাদ।’

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিদায়ি বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল

গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ১৪ কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার

১২ জেলায় ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না