,

রুবেলের স্ত্রী ক্লাস টেনের শিক্ষার্থী!

news-image

ক্রীড়া ডেস্ক : রুবেলের বিয়ের জন্য বেশ জোরেসোরেই মাঠে নেমেছে তার পরিবার। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ১৯ মে, মঙ্গলবার রুবেল হোসেনের বিয়ের পাকা কথাবার্তা সেরে ফেলতে চায় দুই পরিবার। এবার পাত্রী দোলা। ঢাকায় দুই পক্ষের মুরুব্বিদের মধ্যে এই নিয়ে চূড়ান্ত কথা দেওয়া-নেওয়া হবে বলে জানা গিয়েছে।

অনেকে আবার বলছেন, গত শুক্রবার নাকি রুবেল ও দোলার বিয়ে সম্পন্ন হয়ে গিয়েছে। কিন্তু এই গুঞ্জনের সত্যতার প্রমাণ এখনও পাওয়া যায়নি। তবে আগামী মঙ্গলবার যে পাকা কথাবার্তা দেওয়া-নেওয়া হবে তার সত্যতা যাচাই করা হয়েছে।

দোলার বাড়ি বাগেরহাটের মুনিগঞ্জে। বর্তমানে রুবেলের হবু স্ত্রী বাগেরহাট সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে পড়াশোনা করছেন। সেই স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা দোলার দশম শ্রেণিতে পড়ার কথা স্বীকার করেছেন। প্রধান শিক্ষিকা বলেন, ‘কোনও কোনও মিডিয়ায় বলা হয়েছিল দোলা নাকি অষ্টম শ্রেণিতে পড়ে, যা মোটেও সত্য নয়, দোলা আমার স্কুলে দশম শ্রেণিতে পড়ে।’

দোলার বাবা কামরুজ্জামান খান একটি ওষুধ কোম্পানিতে কাজ করেন। তিনি রুবেল ও হ্যাপির বিষয়টি সম্পর্কে অবগত আছেন বলে জানিয়েছেন তাদের এক নিকট আত্মীয়। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক দোলার ওই আত্মীয় জানান, ১৯ মে সপরিবারে ঢাকায় আসবে দোলারা। রুবেলের সঙ্গে বিয়ের বিষয়ে পাকা কথাবার্তা সেরে ফেলা হবে ওইদিনই।

এদিকে, হ্যাপির পক্ষ থেকে দাবি করা হচ্ছে গত শুক্রবার নাকি রুবেল ও দোলার বিয়ে সম্পন্ন হয়ে গিয়েছে। আর মঙ্গলবার নাকি আনুষ্ঠানিকভাবে তা জানানো হবে৷

অন্যদিকে, রবিবার আদালতে হাজির হয়ে জামিন নেন রুবেল। আর পুলিশের তদন্ত রিপোর্টে হতাশ হ্যাপি। এই মামলার পরবর্তী শুনানির ধার্য করা হয়েছে আগামী ২০ মে৷

এ জাতীয় আরও খবর

ইউক্রেনকে স্টর্ম শ্যাডো ক্ষেপণাস্ত্র তৈরির প্রযুক্তি দেবে যুক্তরাজ্য

বিএনপি সরকার ৬ মাসে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ: নাহিদ ইসলাম

বাংলাদেশে বিনিয়োগে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রতি আহ্বান

মঙ্গলবার পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি

নতুন সরকারের প্রথম ছয় মাসে অর্থনীতির কাঙ্ক্ষিত পুনরুদ্ধার হয়নি: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

ইবির ৪৪ শিক্ষকের বিষয়ে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

সবাই রেডি হলে স্থানীয় নির্বাচন হবে: সিইসি

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৯৯৪

বাণিজ্যমন্ত্রী ও ভারতীয় হাইকমিশনারের বৈঠক, যেসব বিষয়ে আলোচনা

রংপুরে ৪ হত্যাকাণ্ড নিয়ে যে তথ্য দিল ফরেনসিক বিভাগ

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা