বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আকলিমার হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ

news-image

আকলিমার হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর শহরের মেড্ডা এলাকাবাসি। রোববার সকালে শহরের সিও অফিসের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় সিও অফিসের সামনে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন, দ্রুত আকলিমার হত্যাকারীদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি না দেওয়া হলে আরো কঠোর কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।
উল্লেখ্য, জেলা শহরের মেড্ডা এলাকার মৃত মাজু মিয়ার মেয়ে ও সরাইল উপজেলার উচালিয়া পাড়ার তৈয়ব উদ্দিন মুন্সির পুত্র বধূ আকলিমা আক্তারকে (৩০) তার শশুর বাড়ির লোকজন যৌতুকের দাবিতে হত্যা করে এটিকে আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেওয়ার অভিযোগ করেছেন নিহতের বড় ভাই আক্তার মিয়া।

এ জাতীয় আরও খবর

বিগত সময়ের ১৩০০ উন্নয়ন প্রকল্প বর্তমান সরকারের জন্য বড় দায় : অর্থমন্ত্রী

বাংলা‌দে‌শিদের জন্য দুই বছর পর ট্যুরিস্ট ভিসা চালু করছে ভারত

তিস্তাসহ দেশের বিভিন্ন নদী ব্যবস্থাপনায় দুই দেশের ঐকমত্য

ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১৬৪

দক্ষিণ কোরিয়াকে চমকে দিয়ে প্রথমবার নকআউটে দক্ষিণ আফ্রিকা

আসল রূপে ফিরল ব্রাজিল

লাইট বন্ধ করে সীমান্তে ৯ জনকে ফিরিয়ে নিল বিএসএফ

শাকিবের ‘সোলজার’-এ ক্যামিও চরিত্রে সুমন

আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগে ‘স্টান্টবাজি’র অভিযোগ বিএনপির

মালয়েশিয়া শ্রমবাজারে সুখবরের ইঙ্গিত

বেইজিং সফর নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন দুপুরে

বিএনপি–সিপিসি প্রথমবারের মতো সমঝোতা স্মারক