রবিবার, ৩১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রংপুরে ২২ কেজি গাঁজা উদ্ধার, পাথর বোঝাই ট্রাকসহ আটক-১

news-image

রংপুর ব্যুরো : রংপুরের কাউনিয়ায় ২২ কেজি গাঁজাসহ আব্দুল করিম প্রামাণিক (৪৮) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব । এসময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি পাথর বোঝাই ট্রাক জব্দ করা হয়। আটককৃত বগুড়া জেলার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

আজ রবিবার দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার বিকালে রংপুর-কুড়িগ্রাম মহাসড়কে কাউনিয়ার মীরবাগে চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি চালায় র‌্যাব-১৩ এর একটি আভিযানিক দল। এ সময় পাথর বোঝাই একটি ট্রাকে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা অবস্থায় ২২ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ মাদক ব্যাবসায়ী আব্দুল করিম প্রামাণিককে আটক করা হয়। পাথর বোঝাই ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। আব্দুল করিম প্রামাণিক পাথর বোঝাই ট্রাকে করে সীমান্ত এলাকা থেকে মাদক সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন স্থানে পৌঁছে দেন বলে র‌্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছেন।

কাউনিয়া থানার ওসি মাসুমুর রহমান বলেন, এ বিষয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে কাউনিয়া থানায় মামলা দায়েরের পর আটক মাদক ব্যবসায়ীকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।