,

নারায়ণগঞ্জে শিরচ্ছেদ করে মুদি দোকানিকে হত্যা

news-image

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের জামপুর ইউনিয়নের কলতাপাড়া মীরেরটেক এলাকায় মো. বিল্লাল হোসেন নামের এক পঞ্চাশোর্ধ ব্যক্তিকে শিরচ্ছেদ করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। নিহত বিল্লাল হোসেন কলতাপাড়া মীরেরটেক গ্রামের মৃত রেহাজউদ্দিনের ছেলে।

রোববার রাতে শিরচ্ছেদ করে হত্যার পর তার মাথা নিয়ে যায় খুনিরা। সোমবার সকালে বাড়ির পাশের জঙ্গলে লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধারের জন্য ক্রাইম সিনের সদস্যদের খবর দেয়।

সোমবার দুপুরে এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়নি। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন সোনারগাঁ থানার ওসি মো. রফিকুল ইসলাম ও তালতলা ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. আহসানউল্লাহ।

নিহতের চাচাতো ভাই লোকমান হোসেন জানান, সোমবার রাত ৮টার পর দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফেরার উদ্দেশ্য রওনা হলেও তিনি বাড়ি ফেরেননি। পরিবারের লোকজন মোবাইল ফোনে কল দিলেও ফোন রিসিভ করেননি। পরে সকালে বাড়ির পেছনের জঙ্গলে তার ছেলে ফয়সাল হোসেন তার বাবার দেহ পড়ে থাকতে দেখে চিৎকার দিলে হত্যাকাণ্ডের বিষয়টি জানাজানি হয়। পরে এলাকাবাসী পুলিশে খবর দিলে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ ক্রাইমসিনের জন্য নিরাপত্তা বেস্টনি দিয়ে রাখে।

সোনারগাঁ থানার ওসি রফিকুল ইসলাম বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। লাশ উদ্ধারের জন্য ক্রাইমসিনের সদস্যদের খবর দেওয়া হয়েছে। হত্যাকাণ্ডের বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। দ্রুত হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন করা হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

সবকিছুর সমালোচনা না করে সরকারকে সহযোগিতার আহ্বান

নতুন অপরাধ ঠেকাতে পুরোনো আইন যথেষ্ট নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মেট্রোরেলের দুই প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল ১ লাখ ১০ হাজার কোটি টাকা

দোলাবাড়ি ঋষিপাড়া পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি কালীপদ ঋষি দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত

ম্যাচ ছাড়াই সেমিফাইনালে উঠতে পারে বাংলাদেশ

হবু বরকে নিয়ে কী ইঙ্গিত দিলেন মিমি?

বিগত সময়ে শিক্ষাখাতের বরাদ্দে শুভঙ্করের ফাঁকি ছিল : শিক্ষামন্ত্রী

বাণিজ্য- বিনিয়োগ বাড়াতে বাংলাদেশ-ইইউর নতুন উদ্যোগ

আকাশ থেকে বাঘ দেখার সুযোগ, সুন্দরবনে ফাইভ-স্টার ট্রি-হাউস রিসোর্টের পরিকল্পনা

ক্রিকেটার রিংকুর জীবনসঙ্গী হতে যাচ্ছেন এমপি প্রিয়া

উত্তর কোরিয়াকে ৩২৫ কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দক্ষিণ কোরিয়ার আদালতের

ইয়েমেনে সৌদির এফ-১৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি হুথিদের