,

নবীনগরে নোঙ্গর-এর আহবায়ক কমিটি ঘোষণা

news-image

নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার পরিবেশ প্রেমীদের নিয়ে আজ শুক্রবার (২৮/০৮) সকালে ‘নোঙর’ এর আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা এবং বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী পালন করা হয়।

নবীনগর জেলা পরিষদ ডাকবাংলো তে এক সভায় নোঙর এর কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সামস সুমনের সভাপতিত্বে এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা নোঙর কমিটির নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে সাংবাদিক মিঠু সূত্রধর পলাশকে কে আহ্বায়ক এবং আব্দুল বাতেন সুমন কে সদস্য সচিব করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়।

পরবর্তীতে নোঙরের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে নবীনগর তিতাস ও বুড়ি নদীর তীরে চারা গাছ রোপন করা হয়।
নোঙর’র কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সামস সুমন সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নবীনগর পৌর মেয়র এ্যডভোকেট শিব শংকর দাস।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নবীনগর মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ কান্তি কুমার ভট্টাচার্য্য, নবীনগর থানা ইন্সপেক্টর (তদন্ত) মো. রুহুল আমিন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা নোঙরের সভাপতি শামিম আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক শাহনাজ মুন্নী, সাংগঠনিক সম্পদক কামাল আহমেদ, সাংবাদিক গৌরাঙ্গ দেবনাথ অপু, মোশারফ হোসেন,শান্তা আহামেদ , শিপন কর্মকার সহ নবীনগর উপজেলার নোঙরের সদস্যবৃন্দ।

এসময় নবীনগর উপজেলার তিতাস ও বুড়ি নদী দখল এবং দূষণ রোধে নবীনগর পৌরসভার মেয়র এ্যডভোকেট শিব শংকর দাসের সহযোগিতা কামনা করেন পরিবেশ বাদীরা সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য