,

সুন্দরবনে দস্যুদের আস্তানার সন্ধান অস্ত্র,গুলি উদ্ধার

news-image

সাইফুল ইসলাম কবির,বাগেরহাট  : সুন্দরবনের পূর্বপাশে মাঝের চরে জলদস্যুদের অস্ত্র তৈরির আস্তানার সন্ধান মিলেছে। বুধবার রাত ৮টায় পাথরঘাটা কোস্টগার্ড ও পুলিশের যৌথ আভিযানে এ আস্তানার সন্ধান মেলে।

কোস্টগার্ড পাথরঘাটা স্টেশন কমান্ডার জানান, আবারও সমুদ্রে দস্যুতা করতে একটি কুচক্রি মহল জলদস্যু বাহিনী তৈরি ও বাহিনী তৈরিতে উৎসুকদের কাছে অস্ত্র তৈরি করে সরবরাহ করছে। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সুন্দরবনের পূর্বাংশে বেলা ১২টার পর অভিযান শুরু করা হয়। একপর্যায়ে মাঝের চর নামক এলাকায় অস্ত্র তৈরির আস্তানা পাওয়া যায়। পরে রাত ৮ টার দিকে আস্তানায় অভিযান শুরু করা হয়।

তিনি আরও জানান, কোস্টগার্ডের উপস্থিতি টের পেয়ে অস্তানার জলস্যুরা পালিয়ে যায়। পরে জঙ্গলের বিভিন্ন স্থানে আস্তানার ঝুপরি ঘর থেকে ৫টি পাইপগান ও অস্ত্র তৈরির বিভিন্ন সামগ্রী ও বেশ কয়েক রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য