,

বিএনপির সাবেক দুই এমপি ফের রিমান্ডে

mp_thereport24ডেস্ক রির্পোট : লক্ষ্মীপুরের সাবেক দুই সংসদ সদস্য (এমপি) রামগঞ্জ এলাকার নিজাম উদ্দিন এবং রামগতি এলাকার এ বি এম আশরাফ উদ্দিনের বিরুদ্ধে ফের তিন দিনের রিমান্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত।
ঢাকা মহানগর হাকিম তসরুজ্জামান বুধবার বিকেলে এ আদেশ দেন। মামলার সুষ্ঠু তদন্তের জন্য মতিঝিল থানা পুলিশ তাদের বিরুদ্ধে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন।
১ ফেব্রুয়ারি মতিঝিল এলাকায় গাড়ি ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় দায়ের করা মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখানো হয়।
৫ ফেব্রুয়ারি পল্টন থানায় দায়ের করা মামলায় ঢাকা মহানগর হাকিম এমদাদুল হক তাদের বিরুদ্ধে পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) এসআই দেওয়ান উজ্জ্বল পল্টন থানায় করা একটি মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখিয়ে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন।
৪ ফেব্রুয়ারি দুপুরে রাজধানীর মতিঝিলে বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর অবস্থান কর্মসূচি থেকে ফেরার পথে তাদের আটক করে পুলিশ।
চলতি বছরের ৫ জানুয়ারি পল্টন থানা এলাকায় পুলিশের মোটরসাইকেলে অগ্নিসংযোগ ও ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় একটি মামলা করে পুলিশ। ওই মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখানো হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ