উত্তরের মেয়রও বিদেশ গেলেন
নিজস্ব প্রতিবেদক : ‘আন্তর্জাতিক মেয়র’স কনফারেন্সে’ যোগদানের জন্য ঢাকা ছাড়লেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র আতিকুল ইসলাম। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় জার্মানির উদ্দেশে রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ত্যাগ করেন তিনি।
এদিকে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) মেয়র সাঈদ খোকনও বিদেশে আছেন। তবে চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর গেছেন তিনি। গত রোববার রাতে সিঙ্গাপুর এয়ারলাইনসের একটি ফ্লাইটে তিনি ঢাকা ত্যাগ করেন।
ওইদিন ডিএসসিসি সূত্র জানায়, শারীরিক সমস্যার কারণে চিকিৎসকের পরামর্শে মালয়েশিয়া হয়ে সিঙ্গাপুরে গেছেন মেয়র। সোমবার চিকিৎসকের অ্যাপয়েন্টমেন্ট রয়েছে। ডাক্তার পরীক্ষা-নিরীক্ষা না দিলে মঙ্গলবারই মেয়রের দেশে ফেরার কথা রয়েছে।
কিন্তু নির্ধারিত দিনেও সাঈদ খোকন দেশে না ফেরায় সেখান থেকেই ‘আন্তর্জাতিক মেয়র’স কনফারেন্সে’ যোগদান করবেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।










