প্রেম প্রত্যাখান করায় ছাত্রীর মুখে ব্লেড মেরে জখম
নিউজ ডেস্ক।। সাতক্ষীরায় প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় মাদ্রাসাছাত্রীর মুখে ব্লেড দিয়ে জখম করে রক্তাক্ত করে দিয়েছে নাহিদ হাসান নামে এক যুবক। আহত অবস্থায় ওই ছাত্রীকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে শহরের কুখরালি এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।
আহত ছাত্রীর পরিবার জানিয়েছে, তার মেয়েকে একই গ্রামের শহরের কুখরালি এলাকার সিরাজউদ্দিনের ছেলে নাহিদ হাসান প্রেমের প্রস্তাব দেয়। এতে সে রাজি না হওয়ায় নাহিদ তাকে প্রায় উত্ত্যক্ত করত। বিষয়টি নাহিদের বাবাকে জানালে সে আরো ক্ষিপ্ত হয়ে উঠে। গত চারদিন আগে ওই ছাত্রীকে ছেলে পক্ষ দেখতে আসে। তাদের পছন্দও হয়। এ ঘটনা জানার পর বখাটে নাহিদ সকালে তাদের বাড়িতে ঢুকে ব্লেড দিয়ে তার মুখে আঘাত করে। রক্তাক্ত জখম অবস্থায় তাকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার মুখে পাঁচটি সেলাই দিতে হয়েছে।
সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান জানান, আমি ঘটনাটি শুনেছি। তবে কেউ অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।










