সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ট্রেনের আগাম টিকিট : শেষ দিনে উপচে পড়া ভিড়

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঈদুল আজহার আগাম টিকিট বিক্রির শেষ দিন আজ শুক্রবার। আজ বিক্রি করা হচ্ছে ঈদের আগের দিন অর্থাৎ ১১ আগস্টের টিকিট। এজন্য টিকিট প্রত্যাশীদের উপচে পড়া ভিড় দেখা গেছে কমলাপুর রেলস্টেশনে। তবে গতকাল বৃহস্পতিবার মধ্যরাত থেকেই কমলাপুর রেলস্টেশনে অবস্থান নেয় হাজারো মানুষ।

শুক্রবার সকাল ৯টা থেকে শুরু হয়েছে টিকিট বিক্রি। তবে অনেকে দীর্ঘ অপেক্ষার পর বাড়ি ফেরার টিকিট হাতে পেয়ে মহা খুশি।

রেলওয়ের তথ্য মতে, টিকিট বিক্রির পঞ্চম দিন শুক্রবার ১১ আগস্টের অগ্রিম টিকিট দেওয়া হচ্ছে। একজন ব্যক্তি জাতীয় পরিচয়পত্র দিয়ে সর্বোচ্চ চারটি টিকিট কিনতে পারবেন।

কমলাপুর রেলস্টেশনের ম্যানেজার মোহাম্মদ আমিনুল হক জানান, সুষ্ঠুভাবে টিকিট বিক্রি করা হচ্ছে। তবে অনিয়ম রোধে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা কাজ করছেন।

গত সোমবার থেকে ট্রেনের আগাম টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে। গতবারের মতো এবারও রাজধানী ঢাকার পাঁচটি স্থান থেকে অগ্রিম টিকিট বিক্রি হয়েছে। গত ২৯ জুলাই দেওয়া হয়েছে ৭ আগস্টের টিকিট। এ ছাড়া ৩০ জুলাই ৮ আগস্টের, ৩১ জুলাই ৯ আগস্টের, ১ আগস্ট ১০ আগস্টের টিকিট বিক্রি হয়েছে। আর আজ চলছে ১১ আগস্টের টিকিট বিক্রি।

এ জাতীয় আরও খবর

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

শিরোপা উদ্‌যাপন ঘিরে ফ্রান্সে সহিংসতা, আটক ৪১৬

কুষ্টিয়ায় সেনাসদস্যবাহী ও যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষ, নিহত ১

নাটোরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে