সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নারায়ণগঞ্জে ‘ফিল্মি স্টাইলে’ সাড়ে ৩২ লাখ টাকা ছিনতাই!

news-image

সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ উপজেলার কাঁচপুর সেতুর পশ্চিম ঢালে ফিল্মি স্টাইলে একটি প্রাইভেটকার আটকে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে সাড়ে ৩২ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ উঠেছে। আজ বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে সিদ্ধিরগঞ্জের ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের সাজেদা হাসপাতালের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

ছয়টি মোটরসাইকেলে করে আসা আট থেকে ১০ জন অস্ত্রধারী দুর্বৃত্ত টাকা ছিনতাইয়ের পর পালানোর সময় কয়েক রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছোঁড়েন বলে প্রত্যেক্ষদর্শীরা জানান।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আমিনুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন। টাকা ছিনতাইয়ের শিকার কুমিল্লা ক্যান্টনমেন্ট এলাকার কাপড় ব্যবসায়ী মনির হোসেনের বরাত দিয়ে তিনি জানান, মনির তার শ্যালক ইমরানকে সঙ্গে নিয়ে দোকান কেনার জন্য ৩২ লাখ ৫০ হাজার টাকাসহ রাজধানীর একটি মার্কেটে যান। কিন্তু বৃহস্পতিবার ওই দোকান কিনতে না পেরে সেই টাকা নিয়ে সন্ধ্যায় কুমিল্লার উদ্দেশে রওনা দেন।

পুলিশের এ কর্মকর্তা আরও জানান, মনির ও তার শ্যালককে বহনকারী প্রাইভেটকারটি সিদ্ধিরগঞ্জের সাজেদা হাসপাতালের সামনে আসলে ছয়টি মোটরসাইকেলে করে আসা আট থেকে ১০ জন দুর্বৃত্ত অস্ত্রের মুখে তাদের গাড়ি থামান। এরপর হাতুড়ি দিয়ে গাড়ির গ্লাস ভেঙ্গে ফেলে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে গাড়িতে রাখা ৩২ লাখ ৫০ হাজার টাকা লুট করে দ্রুত পালিয়ে যান।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক