,

ছে’লেধ’রা নয়, মেয়েকে দেখতে গিয়ে গ’ণপি’টুনিতে মৃ’ত্যু বাবার

news-image

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে গ’ণপি’টুনিতে নি’হত যুবকের পরিচয় পাওয়া গেছে। তার নাম সিরাজ (৩৪)। গতকাল শনিবার নিজের মেয়েকে দেখতে গিয়ে ছে’লেধ’রা স’ন্দেহে গ’ণপি’টুনিতে নি’হত হন তিনি। তবে বাক ও শ্রবণ প্রতিবন্ধী হওয়ায় ঘটনার সময় কিছুই বলতে পারেননি সিরাজ।

এ বিষয়ে নি’হত যুবকের ভাই আলম শনিবার রাতে জানান, ১০ বছর আগে সিরাজের সঙ্গে বিয়ে হয় শামসুন্নাহারের। বিয়ের পরে তাদের মিঞ্জু নামে এক কন্যা সন্তান জন্ম নেয়। পরে ২০১৫ সালে সিরাজ শামসুন্নাহারকে নিয়ে সিদ্ধিরগঞ্জের সাইলো এলাকার মোহন চান্দের বাড়িতে ভাড়া বাসায় বসবাস শুরু করেন। বেশ কিছুদিন তাদের সম্পর্ক ভালোই ছিল।

এখানেই শামসুন্নাহারের সঙ্গে পরিচয় হয় মান্নান নামের এক ব্যক্তির। এরপর প’রকী’য়ায় জড়িয়ে পড়ে তারা। এরই পরিপ্রেক্ষিতে আট মাস আগে শামসুন্নাহার সিরাজকে তালাক দিয়ে মান্নানকে বিয়ে করে। শামসুন্নাহার ৭ বছরের কন্যা মিঞ্জুকেও তার কাছে নিয়ে আসেন। এরপর থেকে প্রতিবন্ধী সিরাজ নিজের মেয়ে মিঞ্জুকে দেখতে প্রায়ই সিদ্ধিরগঞ্জের পাগলা বাড়ি এলাকায় আসতেন। শনিবারও নিজের মেয়েকে দেখতে আসেন সিরাজ। কিন্তু ছে’লে’ধরা স’ন্দেহে তাকে গ’ণপি’টুনিতে হ’ত্যা করা হয়।

সিরাজের এমন মৃ’ত্যুতে তার ভাই শামসুন্নাহার ও মান্নানকে দায়ী করছেন। তিনি জানান, ‘সিরাজের সাবেক স্ত্রী ও তার বর্তমান স্বামী মান্নানই তাদের ভাইকে ছে’লেধ’রার নাটক সাজিয়ে হ’ত্যা করেছে। আমি তাদের কঠোর শা’স্তি দাবি করছি। ‘ এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্র্মকর্তা (ওসি) মীর শাহিন শাহ পারভেজের সঙ্গে যোগযোগ করা হলে তিনি ছুটিতে আছেন জানিয়ে বলেন, ‘এ বিষয়ে পরিদর্র্শক (তদন্ত) সেলিম অথবা উপপরিদর্শক শাখাওয়াতের সঙ্গে যোগাযোগ করেন। ’ পরে পরিদর্শক (তদন্ত) সেলিম মিয়াকে ফোন দিলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

উপ-পরিদর্শক সাখাওয়াতের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, ছেলেধরা স’ন্দেহে প্রতিবন্ধী যুবক সিরাজকে গ’ণপি’টুনি দিয়ে হ’ত্যার অভিযোগে পুলিশ বাদী হয়ে একটি অ’ভিযোগ দিয়েছে। এ ছাড়া নি’হত যুবকের পরিবার থেকেও কয়েকজনের নাম উল্লেখ করেও একটি অ’ভিযোগ দেওয়া হয়েছে। তদন্তের স্বার্থে এখন নাম প্রকাশ করা যাবে না। আমরা বিষয়টি তদন্ত করে দেখছি। ‘

প্রসঙ্গত, গতকাল শনিবার সকাল ৮টায় সিদ্ধিরগঞ্জের পাগলাবাড়ি এলাকায় গ’ণপি’টুনির শিকার হয় প্রতিবন্ধী সিরাজ। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মুমূর্ষু অবস্থায় সিরাজকে উ’দ্ধার করে। এরপর নারায়ণগঞ্জ ৩০০ শয্যা হাসপাতালে নিয়ে গিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃ’ত ঘোষণা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর