সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিশুর মা’থা ব্যাগে নিয়ে ম’দ খেতে গিয়েছিল রবিন

news-image

নেত্রকোনায় প্রতিবেশী শিশু সজিব মিয়া (৭) মিয়াকে গ’লা কে’টে হ’ত্যার ঘ’টনায় নে’শাগ্রস্ত ব’খাটে যুবক রবিন (২৮) গ’ণপি’টুনিতে নি’হত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের নিউটাউন পুকুরপাড় এলাকায় গ’ণপি’টুনিতে রবিন নি’হত হন।নি’হত যুবক রবিন শহরের পূর্ব কাটলি এলাকার এখলাছুর রহমানের ছেলে। গ’লা কে’টে হ’ত্যার শিকার শিশু সজীব একই এলাকার রিকশাচালক রইস উদ্দিনের ছেলে। নেত্রকোনা মডেল থানা পু’লিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তাজুল ইসলাম এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তবে শিশুটির মা’থা কা’টার রহস্য এখনো খুঁজে পায়নি পু’লিশ।

শিশু সজিবের মা শরীফা বলেন, সকালে ঘর থেকে পাঁচ টাকা নিয়ে বের হয় সজিব। দুপুরে আর ঘরে ফেরেনি সে। সন্দেহ হলে খোঁজাখুঁজি শুরু করি আমরা। একপর্যায় জানতে পারি শহরের নিউটাউন এলাকায় এক শিশুর দে’হ বি’চ্ছিন্ন কা’টা মা’থা নিয়ে ধরা পড়া যুবককে গ’ণপি’টুনি দিয়ে মে’রে ফেলা হয়েছে। খোঁজ নিয়ে নিশ্চিত হই দে’হ বি’চ্ছিন্ন মা’থাটি শিশু সজীবের। গ’ণপি’টুনিতে নি’হত যুবক রবিন আমাদের প্রতিবেশী।

নি’হত শিশু ও যুবকের প্রতিবেশীরা জানান, দুপুরে একটি ব্যাগে করে সজীবের কাটা মা’থা নিয়ে ম’দপান করতে যায় রবিন। পরে হরিজন সম্প্রদায়ের লোকজন কৌতূহল নিয়ে ব্যাগে কি আছে দেখতে চান। এ সময় রবিন জানায় ব্যাগে মাছ আছে। কিন্তু ব্যাগ থেকে র’ক্ত গড়াতে থাকলে ব্যাগ চেক করে হরিজনরা। ওই সময় তারা দেখতে পান ব্যাগে শিশু সজীবের কা’টা মা’থা। তাৎক্ষণিক দৌঁড় দিয়ে পালাতে চেষ্টা করে রবিন।

এ খবর ছড়িয়ে পড়লে বি’ক্ষুব্ধ জনতা তাকে ধা’ওয়া করে নিউটাউন পুকুরপাড় এলাকায় সজীবের কা’টা মা’থাসহ ধরে ফেলেন। সেই সঙ্গে তাকে গ’ণপি’টুনি দিয়ে মে’রে ফেলা হয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল পৌঁছে রবিনের ম’রদে’হ ও শিশু সজীবের কা’টা মা’থা উ’দ্ধার করে নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতাল ম’র্গে পাঠায়।এর কিছুক্ষণ পর সজীবের বাসার সামনের সড়কের কায়কোবাদের নির্মাণাধীন ভবনের তিনতলা থেকে মস্তক বিচ্ছিন্ন ম’রদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নেত্রকোনার পুলিশ সুপার জয়দেব চৌধুরী বলেন, ঘটনার কয়েক ঘণ্টার ব্যবধানে শিশু সজীব ও ব’খাটে রবিনের পরিচয় শনাক্ত করে পুলিশ। সজীবের ম’স্তক বি’চ্ছিন্ন ম’রদে’হটি তার বাসার সামনের সড়কের পূর্ব কাটলি এলাকার নির্মাণাধীন একটি ভবনের তিনতলা থেকে উদ্ধার করা হয়। পুলিশ সুপার জয়দেব চৌধুরী জেলাবাসীকে শিশুদের প্রতি খেয়াল রাখার পরামর্শ দিয়ে বলেন, আ’তঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই। মূলত এটি বি’চ্ছিন্ন একটি ঘটনা। এ ঘটনার রহস্য খুঁজছি আমরা।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক