মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মৌলভীবাজারে মাত্র ৪০ টাকার জন্য হত্যা!

news-image

নিউজ ডেস্ক।। মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার আদমপুরে পাওনা টাকা চাওয়ায় শহিদ উল্লাহ (৬৫) নামে এক বৃদ্ধ খুন হয়েছেন। সোমবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার আদমপুর ইউনিয়নের ফরেস্ট অফিস সংলগ্ন কাউওয়ারগলা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। এ ব্যাপারে কমলগঞ্জ মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে।

নিহততের শ্যালক সাভাজ মিয়া জানান, শহিদ উল্লাহ প্রতিবেশি জমির উদ্দীনের ছেলে করিম মিয়ার কাছে ৪০ টাকা পেতেন। সোমবার সকালে করিম মিয়ার কাছে টাকা চাইতে গেলে কথাকাটাকাটির এক পর্যায়ে করিম মিয়া ও আমির উদ্দিন তাকে পিটিয়ে রক্তাক্ত করেন। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. আজিজুর রহমান মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে দুপুরে কমলগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক বেলায়েত হোসেনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।

কমলগঞ্জ থানার ওসি আরিফুর রহমান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, এ ঘটনায় নিহতের ছেলে আব্দুল মতিন বাদী হয়ে মামলা দায়ের করবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক