মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গাছ তলায় পিঁপড়ায় জড়ানো জীবিত নবজাতক উদ্ধার

news-image

ডেস্ক রিপোর্ট।। পিঁপড়ার কামড়ে কান্নার শব্দে কাপড়ের তৈরি ব্যাগে গাছতলায় মিলল জীবিত নবজাতক। পটুয়াখালীর দুমকিতে বাদশা বাড়ি এলাকার রাস্তার পাশ থেকে স্থানীয় সোহরাব গাজী ও তার স্ত্রী নূরজাহান বেগম নবজাতককে উদ্ধার করে।

ঈদের আগের দিন মঙ্গলবার বাদশা বাড়ি এলাকার রশীদ মিরা বাড়ি সংলগ্ন রাস্তার পাশের গাছতলা থেকে নবজাতকটিকে উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধারকারী সোহরাব গাজী জানান, সকাল বেলা ক্ষেতে কাজ করতে যাওয়ার সময় তারা গাছের তলায় থাকা একটি লাল রংয়ের ব্যাগের ভেতর বাচ্চার কান্নার শব্দ শুনে পান তিনি। পরে কাছে গিয়ে দেখতে পান ফেলে রাখা বাচ্চাটিকে পিঁপড়ায় জড়িয়ে ধরেছে।

পিঁপড়ার কামড়ে নবজাতকটি কান্নাকাটি করছিল। পরে তাকে সেখান থেকে নবজাতকটি উদ্ধার করে বাড়িতে নেয়া হয় বলে তিনি জানান। দুমকি থানার ওসি মো.মনিরুজ্জামান জানান, বিষয়টি তিনি শুনেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক