,

রাজধানীর বনানীর আগুন নেভাতে হেলিকপ্টার

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর বনানীর ১৭ নম্বর রোডের এফআর টাওয়ারের আগুন নেভাতে বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার কাজ শুরু করেছে। পাশাপাশি ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নেভাতে কাজ করছেন সেনা ও নৌবাহিনীর সদস্যরাও।

আজ বৃহস্পতিবার আইএসপিআরের পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল আব্দুল্লাহ ইবনে জায়েদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তবে কোন ইউনিটের কতজন সদস্য আগুন নেভাতে কাজ করছেন তা তাৎক্ষণিকভাবে জানাতে পারেননি তিনি।

দুপুর পৌনে ১টার দিকে ২২ তলা এফআর টাওয়ারের ৯ তলায় আগুন ধরে যায়। ফায়ার সার্ভিসের ১৭টি ইউনিট আগুন নেভানোর কাজ করছে। এফআর টাওয়ারটি বনানীর কামাল আতাতুর্ক অ্যাভিনিউতে অবস্থিত।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভবনের অষ্টম তলায় আগুন লেগেছে বলে তারা প্রথমে জানতে পারেন। পরে অন্যান্য তলায়ও আগুন ছড়িয়ে পড়ে। এক পর্যায়ে পুরো ভবন আগুন ও আগুন থেকে সৃষ্ট কালো ধোঁয়ায় ঢেকে যায়। এতে ভবনটির কোন কোন তলায় আগুন ছড়িয়েছে, তা নিশ্চিত করে বলা যাচ্ছে না।

এদিকে আগুন থেকে বাঁচতে কয়েক ব্যক্তিকে ভবন থেকে বের হয়ে লাফ দিতে দেখা গেছে। তারা নিচে পড়ে যাওয়ার পর তাদের উদ্ধার করেন উপস্থিত লোকজন।

আগুন লাগার কারণ তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। এ ছাড়া হতাহতের বিষয়ে নিশ্চিত কোনো তথ্যও জানা যায়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর