,

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে মোবাইল সার্ভিসিংয়ের দোকানে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ

news-image

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকায় এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। আজ সকাল ৮টার দিকে মোহাম্মদপুরের পুলপাড়ের একটি মোবাইল সার্ভিসিংয়ের দোকানের মধ্যে এ ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় দায়ের করা মামলার আসামি আমির হোসেন ইয়ামিনকে (১৯) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়, স্কুলে আসা যাওয়ার পথে বিভিন্ন সময় ছাত্রীটিকে উত্যক্ত করতো ইয়ামিন। মঙ্গলবারও স্কুলে যাওয়ার পথে ইয়ামিন কথা আছে বলে ওই ছাত্রীকে পুলপাড়ে তার মোবাইল সার্ভিসিংয়ের দোকানে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে। পরে বাসায় গিয়ে পরিবারের কাছে ঘটনাটি খুলে বললে মা বাদী হয়ে থানায় মামলা করেন।

মোহাম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জি জি বিশ্বাস বলেন, স্কুলছাত্রী ধর্ষণের ঘটনায় তার মা বাদী হয়ে মামলা করেছেন। এর পরিপ্রক্ষিতে আমির হোসেন ইয়ামিনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ছাত্রীটিকে মেডিকেল পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বিডি প্রতিদিন

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর