,

মানসিক রোগী বিদ্যা!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের ব্যতিক্রমী অভিনেত্রীদের একজন বিদ্যা বালন। তাঁর ভক্তের সংখ্যা অগণিত। প্রচারের আলো থেকে বিদ্যা সাধারণত নিজেকে দূরেই রাখেন। বছরের শুরুতেই তিনি উঠে এলেন খবরে। আর তা ভক্তদের জন্য মোটেও সুখবর নয়। অদ্ভুত এক রোগে ভুগছেন তিনি।

জানা গেছে, বলিউড তারকা বিদ্যা বালন এখন মানসিক রোগে ভুগছেন। রোগটির নাম ওসিডি অর্থাৎ অবসেসিভ-কমপালসিভ ডিসঅর্ডার। এটি এক ধরনের মানসিক অসুস্থতা। রিপোর্ট অনুযায়ী, বিশ্বে মাত্র প্রায় ৩ শতাংশ মানুষ এই রোগটির শিকার। এই মানসিক রোগের বড় সমস্যা হলো, রোগীর ঠিকমতো ঘুম না হওয়া। এ ছাড়া আরও নানা মানসিক সমস্যায় ভুগতে হয় রোগীকে। জানা গেছে, এই মানসিক রোগ থেকে মুক্তি পেতে এরই মধ্যে চিকিৎসকের কাছ থেকে প্রয়োজনীয় পরামর্শ নিয়েছেন বিদ্যা।

এদিকে এক দশক পর বিদ্যা আর অক্ষয় কুমারকে একসঙ্গে পর্দায় দেখা যাবে ‘মিশন মঙ্গল’ ছবিতে। ছবিতে তাপসী পান্নুকেও দেখা যাবে। বিদ্যার সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘তুমহারি সালু’। ১৯১৭ সালে মুক্তি পাওয়া এই ছবিতে একজন রেডিও জকির ভূমিকায় অভিনয় করেন তিনি। এই ছবির জন্য তিনি ফিল্মফেয়ার পুরস্কার পান।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর