,

মানুষ থেকে পশুতে রূপান্তর হওয়ার ভিডিও প্রকাশ অক্ষয়ের

news-image

অনলাইন ডেস্ক : ভারতের সবচেয়ে ব্যয়বহুল ছবি ‘২.০’ তে খলনায়কের চরিত্রে অভিনয় করেছেন জনপ্রিয় বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমার। ছবিটি মুক্তি পাচ্ছে আগামী ২৯ নভেম্বর। এতে ক্ষতিকর এক প্রাণীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন অক্ষয়, যার গড়ন মানুষ ও পাখির মতো। এ চরিত্রের সঙ্গে খাপ খাইয়ে নিতে অক্ষয়ের ঘণ্টার পর ঘণ্টা লেগেছে মেকআপ করতে।

সম্প্রতি টুইটারে সে ভিডিও শেয়ার করেছেন অক্ষয়। জানা গেছে, ছবিটিতে অক্ষয়ের চরিত্রে প্রথম প্রস্তাব দেয়া হয় হলিউড অভিনেতা আর্নোল্ড শোয়ার্জনেগারকে। কিন্তু ব্যাটে বলে না মেলায় শেষে চূড়ান্ত করা হয় অক্ষয়কে।

ছবিটি তৈরিতে খরচ পড়েছে ৫৩৪ কোটি রুপি। ছবির গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন রজনীকান্ত। এস শঙ্কর পরিচালিত এ ছবিটি তামিলসহ মোটি ১৪টি ভাষায় মুক্তি দেয়ার কথা রয়েছে। ছবিটির সঙ্গীত পরিচালনায় কাজ করেছেন অস্কারজয়ী শিল্পী এ আর রহমান। সূত্র: টাইমস অব ইন্ডিয়া

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর