,

ভেস্তে যেতে পারে দীপিকা-রণবীরের বিয়ে!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : গোটা বলিউড থেকে শুরু করে দীপিকা-রণবীরে অসংখ্য ভক্ত শুধুই প্রহর গুণছে সেই মুহূর্তের যখন সাত পাকে বাঁধা পড়বে এই তারকা যুগল। কিন্তু এমন সময় বেঁকে বসেছে প্রকৃতি। ঘন নিম্নচাপ ও আবহাওয়ার জেরে ইতালি এখন প্রবল প্রাকৃতিক দুর্যোগের কবলে।

গত কয়েকদিন ধরেই ইতালি জুড়ে প্রবল বৃষ্টিপাত। ইতালির বেশ কিছু জায়গা প্রায় পানির তলায়। আবহাওয়া দফতরের কথায়, আগামী কয়েকসপ্তাহে আবহাওয়া পরিবর্তনের কোনও আশা নেই, বরং আরও বিপন্ন হতে পারে গোটা ইতালি। এমনকি, পূর্বাভাস রয়েছে, আগামী ১৪ ও ১৫ তারিখেও আবহাওয়া পরিবর্তনের কোন সুযোগ নেই৷

ইতালির কোমো লেকের পাশেই এক প্যালেসে বিয়ের অনুষ্ঠান হওয়ার কথা দীপিকা ও রণবীরের। প্রায় এক সপ্তাহ আগে থেকেই দুই পরিবারের লোকজন পৌঁছে যাবে ইতালিতে। আবহাওয়া এরকম চললে, ঠিক কী ঘটতে চলেছে তা নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেছেন সবাই।

তবে আশা, ঠিক যেভাবে সম্পর্কের নানা কালোমেঘ কাটিয়ে দীপিকা-রণবীরের প্রেমের বাঁধন আরও জোড়ালো হয়েছে। এই কালোমেঘ সরেও নিশ্চয়ই উঠবে সুখের আলো। আপাতত, গোটা বলিউড সেই গোধুলি লগ্নেরই অপেক্ষায়।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর