,

ঢাকাই আসার অনুমতি পাননি শাকিবের দুই নায়িকা

news-image

কলকাতার শ্রী ভেঙ্কটেশ ফিল্মস প্রযোজিত ‘নাকাব’মুক্তি পাওয়ার কথা ২১ সেপ্টেম্বর । সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন ভারতের নির্মাতা রাজীব কুমার বিশ্বাস। পশ্চিমবঙ্গে মুক্তি পাওয়ার পাশপাশি বাংলাদেশেও সাফটা চুক্তির আওতায় মুক্তি পাবে সিনেমাটি।

ছবিটির প্রচারণা ১৬ সেপ্টেম্বর ঢাকাই আসার কথা ছিল নুসরাত ও সায়ন্তিকার। শাকিব খান তার এই ছবির দুই কলকাতার নায়িকাকে নিয়ে সিনেমার প্রচারণা শুরু করবেন এমনই কথা ছিল। কিন্তু খোঁজ নিয়ে জানা গেল তারা আপাতত আসছেন না ঢাকায়। তাদের না আসার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জাজ মাল্টি মিডিয়া। এ দিকে জানা গেল তথ্য মন্ত্রণালয় থেকে তাদের আসার ঢাকায় আসার অনুমতিপত্র মেলেনি।

জাজের পক্ষ থেকে জানানো হয়, ১৬ তারিখে ঢাকায় আসা হচ্ছে না নুসারাত ও সায়ন্তিকার। তাদের আসার তারিখ চূড়ান্ত হলে পরে আবার জানানো হবে। সম্ভাবনা ছবির মুক্তি পেছানোর।

নাকাব ছবির মাধ্যমে প্রথমবারের মতো ভৌতিক চরিত্রে দেখা যাবে শাকিব খানকে। এতে দ্বৈত চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। শাকিব, নুসরাত, সায়ন্তিকা ছাড়া নাকাবে আরও অভিনয় করেছেন রুদ্রনীল ঘোষ, সুদীপ মুখোপাধ্যায়।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর