,

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর গাড়িতে ধাক্কার ঘটনায় চালক-হেলপার রিমান্ডে

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালের গাড়িতে ধাক্কা দেয়ার ঘটনায় নিউ ভিশন পরিবহনের চালক মানিক মিয়া ও হেলপার ইব্রাহীম খলিল ইমনকে চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

শনিবার (১১ আগস্ট) ঢাকা মহানগর হাকিম সত্যব্রত শিকদার এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন। পুলিশ মামলার সুষ্ঠু তদন্তের জন্য সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করলে আদালত এ রায় দেন।

এর আগে শুক্রবার (১০ আগস্ট) রাত নয়টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। পরে মোহাম্মদপুর ট্রাফিক জোনের পুলিশ পরিদর্শক এখলাসুর রহমান রাজধানীর শেরে বাংলানগর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

শনিবার (১১ আগস্ট) দুপুরে পুলিশ আটক চালক ও তার সহকারীর রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠায়। পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়,মন্ত্রীর গাড়িতে ধাক্কা দেওয়া বাসটির চালক আসনে ছিলেন না, এ সময় গাড়ি চালাচ্ছিলেন চালকের সহযোগী মানিক মিয়া। ট্রাফিক আইন অনুযায়ী চালকের সহকারীর কখনও গাড়ি চালানোর সুযোগ নেই।

তবে এই ঘটনায় মন্ত্রীর গাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হলেও গাড়িতে থাকা অন্য কারও কোনো ক্ষতি হয়নি।

এ প্রসঙ্গে শেরেবাংলা নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জি জি বিশ্বাস সংবাদমাধ্যমকে জানান, এ ঘটনায় শেরে বাংলানগর থানায় মামলা হয়েছে। এই ঘটনায় রাতেই একটি মামলা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর