বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় গ্রামীণ ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু

accedentপ্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় আবু আসিফ চৌধুরী (৩২) নামে গ্রামীণ ব্যাংকের এক কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার রাত সোয়া ৮টার দিকে সদর উপজেলার সুহিলপুর এলাকায় কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আবু আসিফ চৌধুরী গ্রামীণ ব্যাংকের ব্রাহ্মণবাড়িয়া ও পার্শ্ববর্তী কয়েকটি জেলায় এরিয়া ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

তিনি টাঙ্গাইল জেলার বাসিন্দা বলে জানা গেছে। ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে কর্মরত হাসপাতাল কর্মচারী হিরণ মিয়া বিষয়টি জানিয়েছেন।
পথে বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজিচালিত একটি অটোরিকশার সঙ্গে মোটরসাইকেলটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর ট্রাফিক পুলিশের সার্জেন্ট মো. বায়জিদ সড়ক দুর্ঘটনায় এক জনের মৃত্যুর বিষয় নিশ্চিত করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

বিক্ষোভে গিয়ে আটক ‘ধুরন্ধর’ অভিনেত্রী আয়েশা খান

আন্দোলনে কাঁপছে দিল্লি, চাপের মুখে মোদি

তফসিল আগস্টে, প্রথম ধাপের ভোট অক্টোবরে : ইসি আনোয়ারুল

১২৮ দলের বিশ্বকাপও হতে পারে ভবিষ্যতে

নিট আন্দোলন: আলোচনার উদ্যোগ সরকারকেই নিতে হবে বলল সিজেপি

তাসনিম জারার তদন্তের দাবি, এমপি গাজী নজরুলের ভিডিও নিয়ে বিতর্ক

২০২৭ সালের হজে বেসরকারি ৩ প্যাকেজ, খরচ কত

টেক্সটাইল খাতের সমস্যা সমাধানে কমিটি গঠন

একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী নৌপ্রধানের সাক্ষাৎ

শিক্ষার্থী বিক্ষোভে উত্তাল ভারত, রাহুলের পাঁচ দাবি

আহমদ ছফার দেহাবশেষ স্থানান্তর হলো বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে