,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জামায়াত-শিবিরের ১৫ নেতাকর্মী আটক

b_Hortal_pic_bg_190660056জাময়াতের ডাকা ৪৮ ঘণ্টা হরতালের প্রথম দিনে  ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নাশকতার আশঙ্কায় জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে জামায়াত-শিবিরের ১৫ নেতাকর্মী আটক করেছে পুলিশ।বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৪টা থেকে সকাল সাড়ে ১০টা পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। 

এদিকে, ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহর এবং শহরতলীর কোথাও জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীকে পিকিটিং করতে দেখা যায়নি। ফলে শহরের জীবনযাত্রা রয়েছে স্বাভাবিক। শহরের বিভিন্ন সড়কে যানবাহন ও ট্রেন চলাচল রয়েছে স্বাভাবিক। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে দোকান পাট খুলতে শুরু করেছে। তবে কুমিল্লা সিলেট মহাসড়কে অভ্যন্তরীণ এবং দূরপাল্লার যানবাহন চলাচল করতে দেখা যায়নি। 

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাহিদুল ইসলাম  জানান, ১৫ জনকে আটক ছাড়া জেলার আর কোথাও কোনো অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি। যে কোনো ধরনের নাশকতা এড়াতে শহর এবং শহরতলীর ৪১টি পয়েন্টে র‌্যাব পুলিশ এবং বিজিবি সদস্যরা দায়িত্ব পালন করছে বলে জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী

পাড্ডিক্যালের সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে ভারত

নতুন রূপে আসছে শাকিবের ‘অপারেশন অগ্নিপথ’

বাংলাদেশের ভুতুড়ে ব্যাটিংয়ে ম্যাকাইয়ে রেকর্ডের ছড়াছড়ি

ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৩৯

নবীনগরে ‘হোপ’-এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও আলোচনা সভা

রোহিঙ্গাদের মানবাধিকার রক্ষায় মিয়ানমারকে অবশ্যই কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে