বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

প্রথম স্ত্রীকে আজও ভুলতে পারেননি ট্রাম্প!

news-image

অনলাইন ডেস্ক : মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের প্রথম স্ত্রী ইভানা মারি এক সাক্ষাৎকারে জানালেন, তাদের বিচ্ছেদের দিনলিপি ফলাও করে পত্র-পত্রিকায় ছাপা হলেও, এখনও ট্রাম্পের সঙ্গে যথেষ্ট বন্ধুত্ব রয়েছে তার। তাদের দু’জনের মাঝে প্রতি সপ্তাহেই কথা হয়।

ইভানা আরও দাবি করেন, প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প অনেক বিষয়ই তার পরামর্শ চান। এমনকি সম্প্রতি ট্রাম্প তাকে চেক রিপাবলিকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত হতে অনুরোধও করেন। সে দেশেই তার জন্ম। তবে অনুরোধ ফিরিয়ে দিয়েছেন ইভানা। কেন?

স্বর্ণকেশী সুন্দরী ইভানা জানিয়েছেন, তিনি তার গ্ল্যামারে জীবনটি পরিপূর্ণ ভাবে উপভোগ করতে বড়ই ব্যস্ত। তাই ওই দায়িত্ব নিতে আগ্রহী নন। তার কথায়, শীতের মায়াবী, গরমের সেন্ট ট্রোপেজ, বসন্তের নিউইয়র্ক— ওদের কি বিদায় জানানো যায়! এখনও নিউইয়র্কের বিভিন্ন ফ্যাশন উইকে ৬৮ বছরের লাস্যময়ীকে নিয়মিত দেখা যায়। আধুনিক দুনিয়ার সঙ্গে তাল মিলিয়ে চলতে বারবারই নাকি ইভানার পরামর্শ চান ট্রাম্প।