বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অবৈধ সম্পর্ক থেকে মুক্তি পেতে ভাবীকে গলা কেটে হত্যা

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের গাজিয়াবাদে বড় ভাইয়ের স্ত্রীর সাথে অবৈধ সম্পর্কের জের ধরে ভাবীকে গলা কেটে হত্যা করেছে দেবর। আর এই হত্যার পর আকাশ নামের ওই দেবর নিজে এসে পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করে বলে জানা গেছে।

২০ সেপ্টেম্বর বুধবার ভরতের উত্তরপ্রদেশের সাহিবাবাদের লাজপত নগরে এ ঘটনাটি ঘটেছে। নিহত অনিতা (২৬) ওমপাল নামের এক ব্যক্তির স্ত্রী।
জানা গেছে, বুধবার রাতে অনিতার স্বামী বাইরে গেলে আকাশ এবং আরও এক ব্যক্তি বাড়িতে ঢোকে। রাত প্রায় দশটা নাগাদ আকাশ ছুরি দিয়ে তার ভাবি অনিতার গলা কেটে তাকে হত্যা করে। দেহটি রক্তাক্ত অবস্থায় বাড়ির মধ্যেই রেখে দেয়। খুনের পর সে থানায় গিয়ে পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করে।

পুলিশকে আকাশ জানায়, ভাইয়ের স্ত্রীর সঙ্গে তার অবৈধ সম্পর্ক ছিল। এই সম্পর্ক থেকে সে বেরিয়ে আসতে চাইলেও, অনিতা তার ওপর জোর করতেন। আর এ সম্পর্ক থেকে মুক্তি পেতেই সে তার ভাবীকে হত্যা করেছে৷ পুলিশ জানায়। অনিতার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়ে দেয়। সমগ্র ঘটনাটির তদন্তে নেমেছে পুলিশ।