,

অপহৃত শিশুকে ফেরত দিল অপহরণকারীরা

opoharonডেস্ক রিপোর্ট :ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায় অপহৃত শিশু ইশান (২)  মিয়াকে সাত দিন পর ফেরত দিয়েছে অপহরণকারীরা।
শনিবার বিকেলে অপহরণকারীরা আখাউড়ার এক স্থানীয় জনপ্রতিনিধির হাতে তাকে তুলে দেন। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চলের সৃষ্টি হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বাবার সঙ্গে টাকা পয়সা লেনদেনের জের ধরে বিজয়নগর উপজেলার সিঙ্গারবিল গ্রামের ফারুক মিয়ার ছেলে ইশানকে গত ১১মে অপহরণ করা হয়। এ ঘটনায় বিজয়নগর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়।
ইশানের মা পলি আক্তার জানান, আব্দুল্লাহ ও আক্তার নামে খাগড়াছড়ির পানছড়ির দুই ব্যক্তি তাদের আত্মীয়। কিছু দিন আগে তারা অভিযোগ করে ইশানের বাবা ফারুক বিদেশ নেওয়ার কথা বলে তাদের কাছ থেকে টাকা নিয়েছে।
ওই টাকা ফেরত দেওয়ার জন্য তারা চাপ দিতে থাকে। গত ১১মে আব্দুল্লাহ বাড়িতে এসে ইশানকে দোকানে নিয়ে যাওয়ার কথা বলে নিয়ে যায়।
ইশানের মামা আল-আমিন জানান, গত ১৫মে সংবাদ সম্মেলনের কথা বলে কৌশলে আক্তার ও আব্দুল্লাহর আত্মীয় আখাউড়ার চরনারায়ণপুর গ্রামের বাসিন্দা ইউসুফকে আটক করা হয়।
পরে বিজয়নগর থানা পুলিশ গত ১৬ মে শুক্রবার ইউসুফকে নিয়ে শিশু ইশানকে উদ্ধারে পানছড়িতে অভিযান চালিয়ে আক্তারের মা পিয়ারা বেগমকে গ্রেফতার করে নিয়ে আসে।
পরে, শনিবার বিকেলে ইশানকে আখাউড়া উপজেলার মোগড়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের কাছে বুঝিয়ে দেয় অপহরণকারীরা।
বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রসুল আহমেদ নিজামী জানান, শিশুটিকে আখাউড়ার এক ইউপি চেয়ারম্যানের কাছে দিয়ে গেছে বলে শুনেছি। আটক ইউসুফ ও পিয়ারা বেগমকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে। 

এ জাতীয় আরও খবর

‘প্লেয়ার্স বাই চয়েজে’ সমাধান! সম্মানজনক পারিশ্রমিক দাবি ক্রিকেটারদের

মাতৃত্বের পর শরীর নিয়ে কটাক্ষ, এবার মুখ খুললেন ক্যাটরিনা

একাদশে ভর্তি থেকে ছিটকে পড়লো ১ লাখ ২৭ হাজার শিক্ষার্থী

এবার গুলশানের এডিসিসহ চার কর্মকর্তাকে বদলি

নতুন পে-স্কেলের সুবিধা পাবেন না যারা

আল্লাহর কসম, এই দাবিগুলো দলের নয়, জনগণের: জামায়াত আমির

ডেঙ্গুর থাবা সারাদেশে, রেহাই পাচ্ছে না শিশুরাও

মুন্সীগঞ্জে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে নিহত ৪

প্রয়োজনে জীবন দেব, দাবি আদায় না করে ঘরে ফিরব না : শফিকুর রহমান

রাজধানীতে ৩ বাসে আগুন

অপ্রতিম হত্যা: সিসিটিভির সূত্রে ৩ জন আটক

এসডিজি অর্জনে বিশ্বনেতাদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর