,

বিএনপি নেতাকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা যশোরে

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : যশোরে ইদ্রিস আলী নামে এক বিএনপির নেতাকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলার সাতমাইল বাজারে দুর্বৃত্তরা তাকে গুলি করে হত্যা করে। নিহত ইদ্রিস আলী সদর উপজেলার কাশিমপুর ইউনিয়নের শ্যামনগর গ্রামের আব্দুল কাশেম মুন্সির ছেলে। তিনি ওই ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতির দায়িত্বে ছিলেন।

23_10_2
কোতয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইলিয়াস হোসেন জানান, মাগরিবের নামাজের পর সাতমাইল বাজারে ইদ্রিস আলী তার কাঠের দোকানে বসে ছিলেন। এসময় ২/৩টি মোটর সাইকেলযোগে কয়েকজন দুর্বৃত্ত তার দোকানে আসে। তারা মোটরসাইকেলের ওপর বসে ইদ্রিসকে লক্ষ্য করে গুলি করে। এতে গুলিবিদ্ধ হয়ে ইদ্রিস আলী মারা যান।
তিনি আরো জানান, স্থানীয় আওয়ামী লীগের নান্নু গ্রুপের সঙ্গে ইদ্রিস আলীর বিরোধ ছিল। এই বিরোধের জের ধরে খুন হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সাবেক স্ত্রীসহ তিনজনের বিরুদ্ধে হিরো আলমের মামলা

আসিফের কণ্ঠে মাহবুবুল খালিদের নতুন গান ‘সখি তুই কি তেল মাখিস চুলে’

ধারাভাষ্য দল থেকে বাদ আথারটন-হুসেইন

জামায়াত আমিরের সঙ্গে পাকিস্তানের হাইকমিশনারের বৈঠক

অ্যাপল গ্লোবাল টেলের এমডি-চেয়ারম্যানের ২২ বছরের কারাদণ্ড

জামায়াত রাজনৈতিক দল নয়, একটি সমিতি: বিএনপি নেতা খোকন তালুকদার

ভারতজুড়ে বাংলাদেশের মতো অস্থিরতা সৃষ্টির অভিযোগ শুভেন্দুর

ডেঙ্গুতে আরও ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৮৫১

মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক প্রতিমন্ত্রীর পদ ছাড়ার ঘোষণা ইশরাকের

রাষ্ট্রায়ত্ত তিন ব্যাংকের এমডিদের চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ বাতিল

নিজের সন্তানের ভবিষ্যতের জন্য ঢাকা পরিচ্ছন্ন রাখুন: প্রধানমন্ত্রী

সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড, রায়ের কপি চেয়েছে ঢাকা