সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পৃথক ঘটনায় তিনজনের লাশ উদ্ধার

images 22ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পৃথক ঘটনায় দুই নারীসহ তিনজনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এর মধ্যে সড়ক দুর্ঘটনায় এক নারী,  বিষাক্ত পদার্থ পান করে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে এবং এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।নিহত ব্যক্তিরা হলেন জেলার নবীনগর উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের কনিকাড়া গ্রামের শাহীনুর আক্তার (৪০), সরাইল উপজেলার কালিকচ্ছ ইউনিয়নের গলানিয়া গ্রামের বিলকিছ আক্তার (২৪) এবং আখাউড়া উপজেলার নারায়ণপুর গ্রামের লোকমান মিয়ার ছেলে মালু মিয়া (৩০)। ময়নাতদন্তের জন্য তাঁদের লাশ জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল রহমান জানান, সকাল ৯টার দিকে সদর উপজেলার কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের গজারিয়া নামক স্থানে ট্রাক চাপায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার যাত্রী শাহীনুর আক্তার নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আরো দুই যাত্রী আহত হয়েছেন। তাঁদের জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হতাহত সবার বাড়ি নবীনগর উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের কনিকাড়া গ্রামে।সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আশরাফ জানান, সকাল ৯টার দিকে উপজেলার কালিকচ্ছ ইউনিয়নের গলানিয়া গ্রামে শ্বশুরবাড়ি থেকে বিলকিছ আক্তারের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে। এ ঘটনায় নিহতের ভাসুর আমির আলীকে আটক করেছে পুলিশ।দুই সন্তানের জননী বিলকিছের পরিবারের দাবি, যৌতুকের জন্য নির্যাতন করে বিলকিছকে তাঁর স্বামীর বাড়ির লোকজন হত্যা করেছে।এদিকে তাঁর শ্বশুরবাড়ির লোকজনের দাবি, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতের কোনো একসময় বিলকিছ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সদর মডেল থানার সহকারী উপ পরিদর্শক (এএসআই) মো. শরীফ জানান, উপজেলার নারায়ণপুর গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মালু মিয়ার (৩০) লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। বিষাক্ত পদার্থ পান করে ওই যুবক আত্মহত্যা করেছে বলেও জানিয়েছেন ওসি।

এ জাতীয় আরও খবর

ভারতের রিয়্যালিটি শোতে বিশেষ অতিথি জয়া আহসান

হানিয়া-সাজালের সঙ্গে বন্ধুত্ব নেই : মাহিরা খান

হাসপাতালে রাম চরণ, অস্ত্রোপচারের পর কেমন আছেন?

৪৫ দিন পর আদ্-দ্বীন হাসপাতালে চিকিৎসাসেবা শুরু মঙ্গলবার

ফের আন্দোলনের হুঁশিয়ারি ককরোচ পার্টির

কলকাতা উপ-হাইকমিশনে প্রথম সচিব হলেন উম্মে মারুফা

সঞ্চয়পত্রে ফিরেছে বিনিয়োগের ইতিবাচক ধারা

জামিননামা গ্রহণ, আজ মুক্তি পেতে পারেন কলিমউল্লাহ

অভিনয়ে অভিষেক হতে যাচ্ছে রোনালদোর

২ হাজার একর খাসজমি অবৈধভাবে দেওয়ায় ভূমি কর্মকর্তা বরখাস্ত

কক্সবাজারে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে দুই বোনসহ নিহত ৩

গ্যাস সংকট কাটতে শুরু করবে আগামী সপ্তাহে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী