বুড়িগঙ্গায় নিখোঁজ দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার
অনলাইন ডেস্ক : বুড়িগঙ্গা নদীতে নিখোঁজ হওয়ার একদিন পর দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে কামরাঙ্গীচর এলাকার একটি ঘাটসংলগ্ন কচুরিপানা থেকে তাদের মরদেহ ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।
নিহতরা হলো কামরাঙ্গীচরের রহমতবাগ এলাকার নুর নবীর ছেলে সাঈফ (৯) এবং একই এলাকার মো. সোহেলের ছেলে রোহান (৮)। বুধবার বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর তারা নিখোঁজ হয়েছিল।
নৌ-পুলিশের বরিসুর ফাঁড়ির উপপরিদর্শক (এসআই) মো. আনোয়ার হোসেন জানান, দুই শিশু নিখোঁজ হওয়ার পর স্বজনরা বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেন। তাদের সন্ধানে মাইকিংও করা হয়। বৃহস্পতিবার সকালে নদীর পাড়ে শিশু দুটির স্যান্ডেল দেখতে পান স্বজনরা। পরে আশপাশে খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে কচুরিপানার মধ্যে তাদের মরদেহ পাওয়া যায়।
পুলিশের ধারণা, শিশু দুটি সাঁতার জানত না। বাঁশের তৈরি ভাসমান ভেলা আনতে গিয়ে তারা নদীর পানিতে পড়ে ডুবে যেতে পারে।
স্বজনদের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ দুটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান পুলিশের ওই কর্মকর্তা।











