,

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

news-image

অনলাইন ডেস্ক : নওগাঁর বদলগাছীতে পানিতে ডুবে যাওয়া স্বামীকে উদ্ধার করতে গিয়ে স্ত্রীরও মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২৬ জুলাই) দুপুরে উপজেলার আধাইপুর ইউনিয়নের কার্তিকাহার গ্রামে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার বেদবাড়িয়া গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে নূর ইসলাম (২২) এবং তার স্ত্রী সুমাইয়া আক্তার (১৮)। সাত মাস আগে তাদের বিয়ে হয়েছিল।

স্থানীয়রা জানান, শনিবার স্ত্রীকে নিয়ে শ্বশুরবাড়ি কার্তিকাহার গ্রামে বেড়াতে আসেন নূর ইসলাম। রোববার দুপুরে তিনি গ্রামের পাশ দিয়ে বয়ে যাওয়া একটি খালে গোসল করতে নামেন। এ সময় তার স্ত্রী খালের পাড়ে ছিলেন।

হঠাৎ নূর ইসলাম পানিতে তলিয়ে গেলে তাকে বাঁচাতে সুমাইয়া খালে ঝাঁপ দেন। কিন্তু কিছুক্ষণ পর তিনিও পানিতে ডুবে যান।

পরে স্থানীয়রা উদ্ধার অভিযান শুরু করেন। প্রায় আধা ঘণ্টার চেষ্টায় দুজনকে উদ্ধার করে বদলগাছী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

বদলগাছী উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা কাজী তাহরিমা আক্তার জানান, হাসপাতালে আনার আগেই তাদের মৃত্যু হয়েছিল।

বদলগাছী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ রুহুল আমিন জানান, নিহতদের মরদেহ পুলিশ হেফাজতে রয়েছে। পরিবারের সঙ্গে আলোচনা করে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ভোলাচং উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

হৃতিক-সাবাকে শুভেচ্ছা জানালেন সুজান

ইরানকে ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি ট্রাম্পের

স্পিকারের কাছে পদত্যাগপত্র জমা দিলেন এমপি মিষ্টি

সেন্ট মার্টিনে রাত্রিযাপনের সুযোগ বাড়ছে, আসছে নতুন গাইডলাইন

তীব্র তাপপ্রবাহে গলছে সুইজারল্যান্ডের হিমবাহ, প্রাকৃতিক দুর্যোগের শঙ্কা

শিক্ষা ও ক্রীড়ার উন্নয়নে নবীনগরে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সঙ্গে এমপি আব্দুল মান্নানের মতবিনিময়

পে স্কেল বাস্তবায়নে নতুন নির্দেশনা

মৃত্যুদণ্ড কার্যকরে বিষাক্ত ইনজেকশন পুশ, তা সত্ত্বেও বেঁচে আছেন নারী

হুথিরা অরাজকতা বেছে নিয়েছে, নিরাপত্তায় ছাড় দেবে না সৌদি

মিরপুরে উচ্ছেদে ভাঙচুর-আগুন: ৪ মামলায় আসামি ১০০০

ন্যাটো-রাশিয়া উত্তেজনা, পরমাণু হামলার হুঁশিয়ারি মস্কোর