রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাজিলকে নিয়ে নিশ্চিন্তে হিমি, সংশয়ে পড়শী

news-image

বিনোদন ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রে চলমান ফুটবল বিশ্বকাপের হাইভোল্টেজ ম্যাচে আজ শেষ ষোলোর লড়াইয়ে ইউরোপীয় পরাশক্তি নরওয়ের মুখোমুখি হচ্ছে পাঁচবারের বিশ্বচ্যাম্পিয়ন ব্রাজিল। নকআউট পর্বের এই গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচটি ঘিরে বিশ্বজুড়ে ফুটবলপ্রেমীদের মাঝে উন্মাদনা এখন তুঙ্গে। পিছিয়ে নেই বাংলাদেশের বিনোদন অঙ্গনের তারকারাও।

হাইভোল্টেজ এই ম্যাচটি মাঠে গড়ার আগেই সামাজিক মাধ্যমে নিজেদের অনুভূতি প্রকাশ করেছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি এবং জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী পড়শী। তবে প্রিয় দল ব্রাজিলের এই মহাগুরুত্বপূর্ণ ম্যাচ নিয়ে এই দুই তারকার পোস্টে দেখা গেছে ভিন্ন দুই আমেজ।

অভিনেত্রী জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি ম্যাচটি নিয়ে একেবারেই দুশ্চিন্তাহীন ও ফুরফুরে মেজাজে রয়েছেন। ফেসবুক পেজে ব্রাজিলের জার্সি পরা একটি ছবি পোস্ট করে তিনি লিখেছেন, ‘ম্যাচের টেনশন? সেটা তো নরওয়ে করবে। আমি তো চিল করছি!’

হিমির এই আত্মবিশ্বাসী পোস্টের নিচে মন্তব্যের ঘরে ভক্তদের নানা রকম প্রতিক্রিয়া দেখা গেছে। নেটিজেনদের একাংশ মন্তব্য করেছেন, ব্রাজিল ভক্তরা যেকোনো বড় ম্যাচের টেনশনেও এভাবেই ‘চিল’ করতে পারেন। আবার অনেকে নরওয়ের তারকা স্ট্রাইকার আর্লিং হালান্ডের ভয় দেখিয়ে লিখেছেন, হালান্ডের ভয়ে ব্রাজিলের দল কাঁপছে।

হিমির এমন ফুরফুরে মেজাজের বিপরীতে কিছুটা সংশয় আর দ্বিধা প্রকাশ করতে দেখা গেছে সংগীতশিল্পী পড়শীকে। ফেসবুকে ব্রাজিলের জার্সি পরে কোলে ফুটবল নিয়ে বসা একটি ছবি পোস্ট করেছেন তিনি। তবে হিমির মতো আত্মবিশ্বাস না দেখিয়ে কিছুটা সংশয় প্রকাশ করে পড়শী লিখেছেন, ‘জিতবো আজ?’

প্রিয় তারকার এই প্রশ্নের জবাবে তার পোস্টের নিচে নেটিজেনরা মিশ্র মন্তব্য করেছেন। অনেক ভক্ত আশাবাদী হয়ে লিখেছেন ‘আশা তো করছি’, আবার অনেক ফুটবলপ্রেমী রসিকতা কিংবা ট্রল করে মন্তব্য করেছেন যে, আজ ব্রাজিল হেরে যাবে, গোল খাবে।

উল্লেখ্য, বাংলাদেশ সময় আজ দিবাগত রাত ২টায় নিউ জার্সির মেটলাইফ স্টেডিয়ামে কোয়ার্টার ফাইনালে ওঠার লড়াইয়ে মাঠে নামবে ব্রাজিল ও নরওয়ে। বিশ্বকাপের নকআউট পর্বের এই রোমাঞ্চকর ম্যাচটি সরাসরি উপভোগ করতে দুই দলের কোটি কোটি সমর্থকের সাথে বাংলাদেশের বিনোদন অঙ্গন ও সাধারণ ভক্তদের চোখও থাকবে আজ রাতের এই হাইভোল্টেজ ম্যাচের দিকে।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বকাপ শেষে প্রথমবার জনসমক্ষে মেসি

সৌদি তেল স্থাপনায় হামলার দাবি হুথিদের

২০২৭ সালের হজ নিবন্ধন শুরু সোমবার, যেতে পারবেন না যেসব ব্যক্তি

চাকরি নয়, উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান শিক্ষার্থীদের

দীর্ঘ প্রবাসে ডলি সায়ন্তনীর আবেগঘন বার্তা

গাজীপুর সিটির নতুন বাজেট ৫ হাজার ১০২ কোটি টাকা

বিদেশে ৮১ বাংলাদেশি মিশনে হবে ‘জুট কর্নার’

জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে যাবে ইসি

বঙ্গভবন ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

জেলা-উপজেলায় হচ্ছে ‘এমপ্লয়মেন্ট এক্সচেঞ্জ সেন্টার’

প্রযুক্তিনির্ভর সেনাবাহিনী গড়তে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ