শনিবার, ২৩শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পটিয়ায় বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে ২ কিশোর নিহত

news-image
পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের পটিয়ায় কোরবানির পশুর হাটে যাওয়ার পথে বাসের ধাক্কায় দুই কিশোর নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আরও একজন আহত হয়েছে।

শনিবার দুপুরে উপজেলার আনসার ক্যাম্প এলাকার চট্টগ্রাম–কক্সবাজার মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো কচুয়াই ইউনিয়নের শেখ মোহাম্মদ পাড়ার শাহাদাত হোসেন (১৪) ও একই এলাকার মোহাম্মদ তাসনিম (১৪)। আহত কিশোর তানভির হোসেন (১৭) বর্তমানে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, তিন কিশোর একটি মোটরসাইকেলে করে পশুর হাটে যাচ্ছিল। পথে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হলে তারা ছিটকে পড়ে। ঘটনাস্থলেই একজনের মৃত্যু হয়, হাসপাতালে নেওয়ার পথে আরেকজনের মৃত্যু হয়।

পটিয়া থানার ওসি জিয়াউল হক জিয়া বলেন, দুর্ঘটনার পর স্থানীয়রা বাসটি আটক করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে। মরদেহ উদ্ধার করে হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।