শুক্রবার, ১৫ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ময়মনসিংহে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে ৪ জন নিহত

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ময়মনসিংহের মুক্তাগাছায় ট্রাক ও অটোরিকশার সংঘর্ষে চারজন নিহত হয়েছে, যাদের মধ্যে তিনজন নারী। দুর্ঘটনা সোমবার বেলা প্রায় ১১:৪৫ মিনিটে ময়মনসিংহ-টাঙ্গাইল মহাসড়কের মুক্তাগাছা কুমারগাতার মনতলা সমিতি ঘর এলাকায় ঘটে। নিহতদের পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বালুবোঝাই ট্রাকটি ময়মনসিংহের দিকে যাচ্ছিলো। পথে মুক্তাগাছাগামী অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোরিকশায় থাকা তিন নারী ঘটনাস্থলেই মারা যান। সংঘর্ষের ফলে ট্রাক উল্টে যায় এবং অটোরিকশা দুমড়ে-মুচড়ে যায়। আহত ট্রাকের চালক, হেলপার এবং অটোরিকশার চালককে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে একজন আরও মারা যান।

ফায়ার সার্ভিসের মোশাররফ হোসেন জানান, “জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ ফোন পাওয়ার পর আমরা ঘটনাস্থলে এসে তিন নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছি। মরদেহগুলো পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।”

মুক্তাগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কামরুল হাসান বলেন, “পুলিশ ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে এবং নিহতদের পরিচয় শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।”

এ জাতীয় আরও খবর

ঈদে টানা ৭ দিন ছুটি ঘোষণা করে প্রজ্ঞাপন জারি

ঢাকায় হতে পারে বৃষ্টি, তাপমাত্রা নিয়ে সুসংবাদ

দূষণের শীর্ষে কায়রো, ঢাকার অবস্থান কত?

চীনকে বাংলাদেশে বিনিয়োগ আরও বাড়ানোর আহ্বান বাণিজ্যমন্ত্রীর

পরিশোধিত জ্বালানি তেল আমদানির নীতিমালা বদলাচ্ছে সরকার

ব্যাংকে পড়ে আছে কোটি কোটি টাকা, দাবিদার নেই

ওমানে গাড়ির ভেতর বাংলাদেশি ৪ ভাইয়ের মৃত্যু

বিশ্বকাপে সমর্থকদের জন্য ভিসা বন্ড শিথিল করল যুক্তরাষ্ট্র

বিকেলে সংবাদ সম্মেলনে আসছেন শিক্ষামন্ত্রী

গ্রেপ্তার দেখিয়ে দীপু মনি, বাবু ও রুপাকে কারাগারে প্রেরণ

পশ্চিমবঙ্গে কোরবানি ঈদের আগে পশু জবাই নিয়ন্ত্রণে কড়াকড়ি

ইনুর রায় যে কোনো দিন