রবিবার, ১৪ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ইসরায়েলে আঘাত হেনেছে ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ইসরায়েলের কয়েকটি গণমাধ্যম জানিয়েছে, ইরান থেকে ছোড়া অন্তত একটি ক্ষেপণাস্ত্র দেশটির মধ্যাঞ্চলে আঘাত হেনেছে। তবে সেটি সরাসরি আঘাত ছিল নাকি বিস্ফোরণের টুকরো থেকে ক্ষতি হয়েছে-এ বিষয়টি এখনও স্পষ্ট নয়।

মধ্য ও দক্ষিণ ইসরায়েলজুড়ে বিমান হামলার সতর্ক সংকেত বেজে ওঠার পর দেশটির একটি সংবাদপত্র জানায়, মধ্য ইসরায়েলের একটি স্থানে আঘাতের ঘটনা ঘটেছে। তবে এখন পর্যন্ত কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

আরেকটি ইসরায়েলি সংবাদমাধ্যম দেশটির উদ্ধারসেবা সংস্থার সূত্রে জানিয়েছে, মধ্য ইসরায়েলে অন্তত দুটি স্থানে আঘাতের ঘটনা ঘটেছে। তবে এই হামলায় তাৎক্ষণিকভাবে কোনো আহত হওয়ার খবর পাওয়া যায়নি।

ইসরায়েলি সামরিক সূত্রের বরাত দিয়ে দেশটির সামরিক বেতার জানিয়েছে, একটি ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র তেল আবিবের আশপাশের এলাকায় পড়ে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ঢাকায় বজ্রবৃষ্টির সম্ভাবনা

সাবেক আইজিপি বেনজীরকে গ্রেপ্তার

সাইনবোর্ড লাগাতে গিয়ে দগ্ধ ৩ শিক্ষার্থী

খুলনায় মসজিদে ঢুকে গুলি, আহত ২

আবু সাঈদ হত্যা মামলার পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ

জিয়াকে নিয়ে গবেষণা আরও বাড়ানো দরকার: ফখরুল

ইসলামী ব্যাংককে ২৫০০ কোটি টাকা দিলো বাংলাদেশ ব্যাংক

দেশে নতুন ৬৭০ স্কুল-কলেজ স্থাপন করবে সরকার

আবু সাঈদ হত্যা মামলার ৮০৯ পৃষ্ঠার পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ

শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে গুম-নির্যাতন মামলায় সাক্ষ্যগ্রহণ আজ

২৮ বছর পর বিশ্বকাপে ফিরে পয়েন্ট টেবিলে ব্রাজিলকে টপকাল স্কটল্যান্ড

প্রথম ম্যাচ ড্রয়ে শুরু হলে বিশ্বকাপ জিততে পারে না ব্রাজিল