মঙ্গলবার, ১৭ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩রা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আ.লীগ অগ্নিসন্ত্রাস, দাঙ্গা-হাঙ্গামা করে টিকে থাকতে চেয়েছিল: নাহিদ ইসলাম

news-image

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : আওয়ামী লীগ এমন একটি দল, যারা গুপ্ত হামলা, অগ্নিসন্ত্রাস এবং দাঙ্গা-হাঙ্গামা করে রাজনীতিতে টিকে থাকতে চেয়েছিল বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম এমপি।

শুক্রবার (১৩ মার্চ) সন্ধ্যায় ময়মনসিংহ সার্কিট হাউজ মাঠ জিমনেসিয়ামে আয়োজিত বিভাগীয় ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

নাহিদ ইসলাম বলেন, বাংলাদেশের জনগণ ৫ আগস্ট তাদের প্রতিহত করেছিল। এ সময় তিনি আওয়ামী লীগকে প্রতিহত করার আহ্বান জানিয়ে বলেন, আমরা আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল ও বিশ্বাসী। আপনারা তাদের পুলিশের হাতে ধরিয়ে দিন। গ্রেপ্তারের ব্যবস্থা করুন।

প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, প্রশাসন যদি ব্যবস্থা না নেয় তাহলে আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে জন প্রতিরোধ গড়ে তোলা হবে।

ময়মনসিংহের ধোবাউড়ায় জাতীয় ছাত্রশক্তির ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মো. সাইফুল্লাহর বাড়িতে আগুন দেওয়ার বিষয়ে ব্যবস্থা না নিলে যা করণীয় তা করবেন বলেও হুঁশিয়ারি দেন তিনি। একইসঙ্গে ঘরে বসে না থাকার কথাও বলেন।

অনুষ্ঠানে ময়মনসিংহ বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আশিকিন আলমের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন এনসিপির মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী, যুগ্ম আহ্বায়ক ড. আতিক মোজাহিদ এমপি, জাতীয় শ্রমিক শক্তির আহ্বায়ক মো. মাজহার ফকির, জাতীয় যুব শক্তির সদস্য সচিব ডা. জাহিদুল ইসলাম এবং জাতীয় ছাত্রশক্তির সভাপতি জাহিদ আহসান প্রমুখ।

এ ছাড়া, কেন্দ্রীয় নেতাকর্মী, ময়মনসিংহ বিভাগের চার জেলার আহ্বায়ক, যুগ্ম আহ্বায়কসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

‘কিছুদিনের মধ্যেই হয়তো দেখব সাকিব দেশে ফিরেছে’

হাদি হত্যা : ভারতে গ্রেপ্তার হওয়াদের কনস্যুলার অ্যাক্সেস এখনো মেলেনি

ট্রেনে ঘরমুখো মানুষের ভিড়, টিকিট কেটে সিট না পাওয়ার অভিযোগ

সন্ধ্যার পর থেকে বেড়েছে চাপ, গাজীপুর ছাড়ছেন ঘরমুখো মানুষ

নতুন ভিসি পেল ৭ বিশ্ববিদ্যালয়

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাড়ছে যানবাহনের চাপ

হরমুজ প্রণালি পুনরায় উন্মুক্ত করতে কিছু দেশ খুব একটা আগ্রহী নয়: ট্রাম্প

আমরা সেই কাজ করতে চাই, যাতে মানুষের উপকার হয়: তারেক রহমান

ইউজিসির নতুন চেয়ারম্যান অধ্যাপক মামুন আহমেদ

গাজীপুরের ৯৫ শতাংশ কারখানায় বেতন ও ৯১ শতাংশে ঈদ বোনাস প্রদান

প্রধানমন্ত্রীর খাল খনন কর্মসূচিকে সাধুবাদ জানাই: বিরোধীদলীয় নেতা

হাদি হত্যার আসামিদের জিজ্ঞাসাবাদে কলকাতা যাবে প্রতিনিধিদল