বুধবার, ১লা জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আফরান নিশোর নতুন সিনেমার গুঞ্জন

news-image

বিনোদন ডেস্ক : সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়েছে, পরিচালক রায়হান রাফীর নির্মাণে আসছে নতুন সিনেমা ‘প্রেমিক’, যেখানে মূল চরিত্রে আছেন আফরান নিশো। এ নিয়ে দর্শকমহলে বেশ উত্তেজনা দেখা গেলে বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলেছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান আলফা আই।

শোনা যায়, আলফা আইয়ের প্রযোজনায় ও রায়হান রাফীর পরিচালনায় ‘প্রেমিক’ শিরোনামের একটি সিনেমায় অভিনয় করতে যাচ্ছেন আফরান নিশো। সিনেমাটি আগামী ঈদুল আজহায় মুক্তির লক্ষ্যে শিগগিরই শুটিং শুরু হওয়ার কথাও শোনা যাচ্ছিল। তবে সংশ্লিষ্ট প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের একটি সূত্র সংবাদ মাধ্যমে জানিয়েছে, নিশো-রাফীকে নিয়ে আপাতত এমন কোনো সিনেমা নির্মাণের পরিকল্পনা তাদের নেই। প্রচার হওয়া খবরটি নিছক গুঞ্জন।

নিশো-রাফী জুটি কাজ না করলেও আলফা আইয়ের সূত্র ইঙ্গিত দিয়েছে, আফরান নিশোকে নিয়ে তারা ‘পুলসিরাত’ নামে একটি সিনেমা নির্মাণ করতে যাচ্ছে। ভিকি জাহেদের পরিচালনায় এই সিনেমায় নিশোর বিপরীতে অভিনয় করার কথা রয়েছে মেহজাবীন চৌধুরীর।

সম্প্রতি আফরান নিশো তার নতুন সিনেমা ‘দম’-এর শুটিং শেষ করেছেন। বর্তমানে তিনি ‘পুলসিরাত’ সিনেমার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন। সবকিছু ঠিক থাকলে আসন্ন রমজানের মধ্যেই এই সিনেমার শুটিং শুরু হতে পারে।

উল্লেখ্য, নিজের অভিষেক সিনেমা ‘সুড়ঙ্গ’-এর জন্য শ্রেষ্ঠ অভিনেতা হিসেবে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পেয়েছেন আফরান নিশো। ২০২৩ সালে মুক্তি পাওয়া সেই সিনেমাটির পরিচালক ছিলেন রায়হান রাফী এবং প্রযোজক ছিল আলফা আই।

এ জাতীয় আরও খবর

নামকাওয়াস্তে নয়, জুলাই গণঅভ্যুত্থান বাস্তবায়ন দরকার: নাহিদ ইসলাম

সীমান্ত নয়, সাইবার নিরাপত্তাই এখন বেশি গুরুত্বপূর্ণ: তথ্যমন্ত্রী

দেশে আইসিইউ সংকট ভয়াবহ: ডা. জুবাইদা রহমান

নতুন ৩ উপজেলা ও ১ থানা অনুমোদন

পরীক্ষার পথে বাসচাপায় স্কুলছাত্র নিহত, আহত বাবা

বেনজীরের দুর্নীতি মামলায় আরও ৬ সাক্ষীর জবানবন্দি

এভারকেয়ারে ভর্তি নজরুল ইসলাম খান, ভিড় না করার অনুরোধ

ইবিতে ছাত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগ

আগামীর শিক্ষাব্যবস্থার রূপরেখা জানালেন মাহদী আমিন

মেননকে গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন দুদকের

ছয় মাস পর কমল প্রবাসী আয়

এমপিও শিক্ষকদের বাড়িভাড়া ভাতা ১৫ শতাংশ বৃদ্ধি