,

রাজকীয় লুকে চমকে দিলেন বুবলী

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ঢালিউডের স্টাইল আইকন হিসেবে আলাদা পরিচিতি রয়েছে চিত্রনায়িকা বুবলীর। শুধু সিনেমা আর শাকিব খান ইস্যু নিয়েই যে আলোচনায় থাকেন নায়িকা, এমনও নয়। কখনো ভক্তদের মন জুড়িয়ে দেন নিজের রূপ-লাবণ্য দিয়ে।

এবারও তার ব্যতিক্রম ঘটল না। নায়িকাকে দিন কয়েক ধরেই দেখা যাচ্ছিল নিজেকে নিত্য নতুন সাজে মেলে ধরতে। তবে এবার যে লুকে আবির্ভূত হলেন, তার প্রশংসার দাবি রাখেই; কারণ, এবার যে নায়িকা নিজেকে ফুটিয়ে তুলেছেন এক রাজকীয় আবহে!

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সামাজিক মাধ্যমে একগুচ্ছ ছবি প্রকাশ করলেন বুবলী, আর তাতেই ঝড় উঠল নায়িকার ভক্তদের মাঝে।

বুবলীকে দেখা গেছে অফ-শোল্ডার সাদা ফুলেল টপ আর কালো জমকালো গাউনে; যেন একেবারে হলিউড ডিভার মতো। একটি কালো বিলাসবহুল স্পোর্টস কারের বনেটে বসে আছেন বুবলী; যা আলাদা মাত্রা এনে দেয়। গাড়ির ইন্টেরিওর কালারও যেন মিশে গেছে তার রাজকীয় লুকের সঙ্গে। একদিকে ক্যামেরার দিকে লাস্যময়ী চাহনি, অন্যদিকে স্টিয়ারিংয়ে হাত রেখে এক আত্মবিশ্বাসী ভঙ্গি- সব মিলিয়ে যেন ফ্যাশনের এক জীবন্ত সিনেমা দেখিয়ে দিলেন নায়িকা!

বলা বাহুল্য, এই লুকের মূল আকর্ষণ তার পোশাক ও মেকওভার। সাদা ফুলেল নকশা টপের সঙ্গে কালো স্লিম-ফিট গাউন, যা তৈরি করেছে এলিগ্যান্ট কনট্রাস্ট। এছাড়াও মাথায় ভেইলযুক্ত হ্যাট আর কানে মুক্তার দুল যেন তাকে নিয়ে যায় স্টাইলের অনন্য এক মাত্রায়।

এই ফটোশুটের ক্যাপশনেও উঠে এল তার অভিব্যক্তি। এক বাক্যে নিজের আত্মবিশ্বাস, সাফল্য আর গ্ল্যামার; সবটাই তুলে ধরেছেন বুবলী। লিখেছেন, ‘বসের মতো লড়ো, রাণীর মতো বাঁচো।’

সোশ্যাল মিডিয়ায় বরাবরই সক্রিয় এই তারকা। নতুন পোস্ট মানেই সেখানে ভালোবাসার বন্যা। কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই বুবলীর এই ছবিগুলোতে ভরে গেছে হাজার হাজার লাইক ও মন্তব্যে। কেউ লিখেছেন, ‘এই লুক একেবারে কুইনের মতো!’ আবার কেউ বলেছেন, ‘এ যেন ঢালিউডের হলিউড সংস্করণ।’

বর্তমানে সিনেমার ব্যস্ততা না থাকলে বিভিন্ন ফটোশুট কিংবা ইভেন্টে যোগ দিয়ে ব্যস্ততায় থাকছেন বুবলী। তবে এই ফটোশুটকে একটি পার্লারের প্রোমোশন হিসেবে কাজে লাগানো হয়েছে, যেখানে মূল মডেল হিসেবে কাজ করেছেন বুবলী।

এ জাতীয় আরও খবর

সবকিছুর সমালোচনা না করে সরকারকে সহযোগিতার আহ্বান

নতুন অপরাধ ঠেকাতে পুরোনো আইন যথেষ্ট নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মেট্রোরেলের দুই প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল ১ লাখ ১০ হাজার কোটি টাকা

দোলাবাড়ি ঋষিপাড়া পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি কালীপদ ঋষি দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত

ম্যাচ ছাড়াই সেমিফাইনালে উঠতে পারে বাংলাদেশ

হবু বরকে নিয়ে কী ইঙ্গিত দিলেন মিমি?

বিগত সময়ে শিক্ষাখাতের বরাদ্দে শুভঙ্করের ফাঁকি ছিল : শিক্ষামন্ত্রী

বাণিজ্য- বিনিয়োগ বাড়াতে বাংলাদেশ-ইইউর নতুন উদ্যোগ

আকাশ থেকে বাঘ দেখার সুযোগ, সুন্দরবনে ফাইভ-স্টার ট্রি-হাউস রিসোর্টের পরিকল্পনা

ক্রিকেটার রিংকুর জীবনসঙ্গী হতে যাচ্ছেন এমপি প্রিয়া

উত্তর কোরিয়াকে ৩২৫ কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দক্ষিণ কোরিয়ার আদালতের

ইয়েমেনে সৌদির এফ-১৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি হুথিদের