বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আবারও মা হতে যাচ্ছেন সোনম কাপুর

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ফের মা হতে যাচ্ছেন বলিউড অভিনেত্রী সোনম কাপুর। আনন্দ আহুজা-সোনম কাপুর দম্পতির এটি দ্বিতীয় সন্তান। পিঙ্কভিলা এ খবর প্রকাশ করেছে।

সোনম-আনন্দ আহুজা দম্পতির ঘনিষ্ঠ সূত্র পিঙ্কভিলাকে বলেন, “সোনম এখন গর্ভাবস্থার দ্বিতীয় ত্রৈমাসিকে রয়েছেন। তার মা হতে যাওয়ার খবরে দুই পরিবারেই অপার আনন্দ বিরাজ করছে। খুব শিগগির এই সুখবরটি আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করবেন এই দম্পতি।”

প্রথমবার গর্ভাবস্থায় সোনম কাপুর চমৎকার ফটোশুট করেছিলেন, যেখানে আবু জানি সন্দীপ খোসলার পোশাক পরে মাতৃত্বকালীন ফ্যাশনকে নতুন এক মাত্রা দিয়েছিলেন। অনন্য স্টাইলের জন্য সুপরিচিত সোনম বরাবরই ফ্যাশনের নতুন মানদণ্ড স্থাপন করে এসেছেন। এবারো তার মাতৃত্বকালীন সাজ-পোশাক কেমন হবে তা দেখার জন্য উদগ্রীব তার ভক্ত-অনুরাগীরা।

দীর্ঘ দিন চুটিয়ে প্রেম করার পর ২০১৮ সালের ৮ মে আনন্দ আহুজার সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন সোনম কাপুর। এরপর স্বামীর সঙ্গে লন্ডনে পাড়ি জমান। স্বামী-সংসার নিয়ে ব্যস্ত থাকায় অভিনয়ে অনিয়মিত হয়ে পড়েন তিনি। ২০২২ সালের ২০ আগস্ট, পুত্র সন্তানের জন্ম দেন সোনম। এটি তাদের প্রথম সন্তান।

প্রসঙ্গত, প্রথম সন্তান জন্মের পর দুই বছরের বিরতি নিয়ে ২০২৩ সালে ‘ব্লাইন্ড’ সিনেমায় অভিনয় করেন সোনম কাপুর। এটি ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পায়। এরপর নতুন কোনো সিনেমার কাজ হাতে নেননি এই অভিনেত্রী।

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিক্ষোভে গিয়ে আটক ‘ধুরন্ধর’ অভিনেত্রী আয়েশা খান

আন্দোলনে কাঁপছে দিল্লি, চাপের মুখে মোদি

তফসিল আগস্টে, প্রথম ধাপের ভোট অক্টোবরে : ইসি আনোয়ারুল

১২৮ দলের বিশ্বকাপও হতে পারে ভবিষ্যতে

নিট আন্দোলন: আলোচনার উদ্যোগ সরকারকেই নিতে হবে বলল সিজেপি

তাসনিম জারার তদন্তের দাবি, এমপি গাজী নজরুলের ভিডিও নিয়ে বিতর্ক

২০২৭ সালের হজে বেসরকারি ৩ প্যাকেজ, খরচ কত

টেক্সটাইল খাতের সমস্যা সমাধানে কমিটি গঠন

একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী নৌপ্রধানের সাক্ষাৎ

শিক্ষার্থী বিক্ষোভে উত্তাল ভারত, রাহুলের পাঁচ দাবি

আহমদ ছফার দেহাবশেষ স্থানান্তর হলো বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে