বৃহস্পতিবার, ৩০শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আবারও মা হতে যাচ্ছেন সোনম কাপুর

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ফের মা হতে যাচ্ছেন বলিউড অভিনেত্রী সোনম কাপুর। আনন্দ আহুজা-সোনম কাপুর দম্পতির এটি দ্বিতীয় সন্তান। পিঙ্কভিলা এ খবর প্রকাশ করেছে।

সোনম-আনন্দ আহুজা দম্পতির ঘনিষ্ঠ সূত্র পিঙ্কভিলাকে বলেন, “সোনম এখন গর্ভাবস্থার দ্বিতীয় ত্রৈমাসিকে রয়েছেন। তার মা হতে যাওয়ার খবরে দুই পরিবারেই অপার আনন্দ বিরাজ করছে। খুব শিগগির এই সুখবরটি আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করবেন এই দম্পতি।”

প্রথমবার গর্ভাবস্থায় সোনম কাপুর চমৎকার ফটোশুট করেছিলেন, যেখানে আবু জানি সন্দীপ খোসলার পোশাক পরে মাতৃত্বকালীন ফ্যাশনকে নতুন এক মাত্রা দিয়েছিলেন। অনন্য স্টাইলের জন্য সুপরিচিত সোনম বরাবরই ফ্যাশনের নতুন মানদণ্ড স্থাপন করে এসেছেন। এবারো তার মাতৃত্বকালীন সাজ-পোশাক কেমন হবে তা দেখার জন্য উদগ্রীব তার ভক্ত-অনুরাগীরা।

দীর্ঘ দিন চুটিয়ে প্রেম করার পর ২০১৮ সালের ৮ মে আনন্দ আহুজার সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন সোনম কাপুর। এরপর স্বামীর সঙ্গে লন্ডনে পাড়ি জমান। স্বামী-সংসার নিয়ে ব্যস্ত থাকায় অভিনয়ে অনিয়মিত হয়ে পড়েন তিনি। ২০২২ সালের ২০ আগস্ট, পুত্র সন্তানের জন্ম দেন সোনম। এটি তাদের প্রথম সন্তান।

প্রসঙ্গত, প্রথম সন্তান জন্মের পর দুই বছরের বিরতি নিয়ে ২০২৩ সালে ‘ব্লাইন্ড’ সিনেমায় অভিনয় করেন সোনম কাপুর। এটি ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পায়। এরপর নতুন কোনো সিনেমার কাজ হাতে নেননি এই অভিনেত্রী।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ঢাকায় হেমন্তের প্রথম বৃষ্টি, জনজীবনে স্বস্তি

জুলাই হত্যাকাণ্ডের দায় নেবেন না হাসিনা: ইনডিপেনডেন্ট

আপাতত বাসায় ফেরার অবস্থায় নেই হাসান মাসুদ

বিনাদোষে ১০৪ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করল ইসরায়েল

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না হলে নির্বাচন হওয়ার কোনো সুযোগ নেই : নাহিদ ইসলাম

১৪ রানের পরাজয়ে সিরিজ খোয়াল বাংলাদেশ

নির্বাচন বানচালে ছোটখাটো নয় বড় শক্তি কাজ করবে : প্রধান উপদেষ্টা

ঐকমত্য কমিশন ‘নোট অব ডিসেন্ট’ বাদ দিয়েছে, এটা প্রতারণা: ফখরুল

আইন উপদেষ্টার ওপর জনগণের আস্থা নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

বুদ্ধের শিক্ষা মানবতার জন্য দিকনির্দেশনা: প্রধান উপদেষ্টা

ডেঙ্গু নিয়ে হাসপাতালে ৯৬৪, দুজনের মৃত্যু

১২৮ জুলাইযোদ্ধার গেজেট বাতিল