,

অবশেষে দেশে ফিরছে বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দল

news-image

​ স্পোর্টস ডেস্ক : নেপালের ত্রিভুবন বিমানবন্দরে প্রবেশ করেছেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের ফুটবলাররা

নেপালে আটকেপড়া বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দল আজ বৃহস্পতিবার দেশে ফিরছে। আজ বেলা সাড়ে ১১টার পর নেপালের ত্রিভুবন বিমানবন্দর থেকে বিশেষ এক ফ্লাইটে দেশে ফিরবে জাতীয় দলের ফুটবলাররা।

জানা গেছে, বাফুফে, কাঠমান্ডুতে অবস্থিত বাংলাদেশের দূতাবাস ও বাংলাদেশ সরকারের সম্মিলিত চেষ্টায় দ্রুত সময়ে দেশে আসছেন বাংলাদেশের ফুটবলাররা। বাংলাদেশ-নেপাল ম্যাচ কাভার করতে যাওয়া সাংবাদিকদেরও একই ফ্লাইটে ফিরিয়ে আনা হচ্ছে।

দুটি প্রীতি ম্যাচ খেলতে নেপাল গিয়েছে বাংলাদেশ দল। গত শনিবার অনুষ্ঠিত প্রথম ম্যাচ গোলশূন্য ড্র হয়। তবে গত মঙ্গলবার নির্ধারিত দ্বিতীয় ম্যাচটি নেপালের সরকারবিরোধী বিক্ষোভের কারণে বাতিল করা হয়। ওইদিনই দেশে ফেরার কথা ছিল বাংলাদেশ দলের, কিন্তু বিমানবন্দর বন্ধ থাকায় ফ্লাইট বাতিল হয়ে যায়। ফলে খেলোয়াড়রা বাধ্য হয়ে কাঠমান্ডুর হোটেলে অবস্থান করতে থাকেন। গত দুই দিন হোটেলেই বন্দী অবস্থায় সময় কাটাতে হয় জামালদের।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ড. ইউনূসকে হেনস্তা, শেখ হাসিনাকে দায়ী করলেন জামায়াত আমির

নবীকে নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে জাবি শিক্ষার্থী সাময়িক বহিষ্কার

নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইলিশ শিকার, ২৪ জেলের কারাদণ্ড

ডেঙ্গু রোধে পাড়া-মহল্লায় মাইকিংয়ের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

পীরগঞ্জে নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ ধসে দুই শ্রমিক নিহত

সাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানে দরপত্রের সময় বাড়ল

ডেঙ্গুতে আরও ৯ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৯৫৪

পুলিশি পাহারায় চুয়েট ছাড়লেন উপাচার্য, ক্যাম্পাসে না ফেরার শর্ত

নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তার ঘটনায় সরকারের নিন্দা

৩৫ বছরের বেশি বয়সে আইনজীবী হওয়ার সুযোগ বন্ধের উদ্যোগ

বিএনপি নেতা সালাহউদ্দিন আহমেদের মৃত্যু

হামলার আশঙ্কায় নিরাপদ প্রাসাদে সরানো হচ্ছে সৌদি যুবরাজকে