শুক্রবার, ৮ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৫শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নাসিরনগরে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা অভিযোগ  

news-image

আকতার হোসেন ভূইঁয়া,নাসিরনগর  : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলার ফান্দাউক বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী আলম মিয়া (৬০)কে কুপিয়ে হত্যা অভিযোগ উঠেছে।আজ বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার ফান্দাউক ইউনিয়নের মুন্সি পাড়ার নিজ ঘর থেকে নিহতের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । নিহত আলম মিয়া মুন্সি পাড়ার ওয়াহেদ আলীর ছেলে।

নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্র জানায়, প্রায় দুই বছর আগে প্রথম স্ত্রী মারা যাওয়ার পর আলম মিয়া লাখাই উপজেলার মানপুর গ্রামের আমেনা বেগমকে বিয়ে করেন। তবে বিয়ের পর থেকেই সন্তান নেওয়া নিয়ে দাম্পত্য জীবনে বিরোধ তৈরি হয়। এ নিয়ে সম্পর্কের টানাপোড়েন চলতে থাকায় কিছুদিন আগে আমেনা স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা নিয়ে স্বামীর বাড়ি ছেড়ে চলে যান। এ ঘটনায় আলম মিয়া আদালতে মামলা করেছিলেন। গত চার দিন আগে আত্মীয়স্বজনের সহযোগিতায় মিমাংসায় আবারও আলম ও আমেনা একসঙ্গে বসবাস শুরু করেন। এর পরপরই ঘটে এই হত্যার ঘটনা এমন অভিযোগ পরিবারের।নিহতের বড় বোন আউলিয়া বেগম জানান, বুধবার সকালে আলম মিয়া ঘুম থেকে না উঠায় তারা সন্দেহ করেন। দুপুরে ঘরের পিছনে গিয়ে দেখেন টিনের চালা ভাঙা। দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করলে রক্তাক্ত মরদেহ দেখতে পান।

সকালে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে নিহতের লাশ উদ্ধার করে। নিহত আলম ফান্দাউক বাজারের একজন ব্যবসায়ী। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে।

নাসিরনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.আজহার ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তবে হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত করতে কাজ করছে পুলিশ। তদন্তের পর হত্যার প্রকৃত রহস্য জানা যাবে।

এ জাতীয় আরও খবর

পর্যায়ক্রমে সেনাবাহিনীকে মাঠ থেকে সরানো হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

জাবির সাবেক ভিসি ফারজানা ইসলাম ও স্বামীর আয়কর নথি জব্দের নির্দেশ আদালতের

নতুন নোট কালোবাজারে বিক্রি বন্ধে ব্যবস্থা নিতে গভর্নরকে আইনি নোটিশ

প্রথম আলোর সম্পাদকসহ তিন সাংবাদিকের বিরুদ্ধে হবিগঞ্জে মানহানির মামলা

হাম ও উপসর্গে আরও ১২ শিশুর মৃত্যু, নতুন করে আক্রান্ত ১৫০০-এর বেশি

এ পর্যন্ত ৪৮ হাজারের বেশি বাংলাদেশি হজযাত্রী সৌদি আরবে পৌঁছেছেন

বাংলাদেশ–চীন সম্পর্ক আরও জোরদারে উচ্চপর্যায়ের বৈঠক, বাণিজ্য–বিনিয়োগ বাড়ানোর আলোচনা

সংসদের বাজেট অধিবেশন বসছে ৭ জুন

শিক্ষাখাতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা, জিডিপির ৫ শতাংশ ব্যয়ের পরিকল্পনা সরকারের

লিটারে প্রায় ২২ টাকা কমল জেট ফুয়েলের দাম, নতুন ঘোষণা বিইআরসির

মুখে ঘা কেন হয়—মানসিক চাপ নাকি ভিটামিনের অভাব? জানুন আসল কারণ

লক্ষ্মীপুরে বজ্রপাতে কোরআনের হাফেজা লিমার মর্মান্তিক মৃত্যু