সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্লাউজ ছাড়া শাড়িতে প্রভা, বড় পর্দায় অভিষেকের অপেক্ষায়

news-image

বিনোদন ডেস্ক : দীর্ঘ সময়ের বিরতির পর আবারও অভিনয়ে নিয়মিত হচ্ছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা। প্রথমবারের মতো সিনেমায় অভিনয় করতে চলেছেন তিনি।

শনিবার (৩০ আগস্ট) গাজীপুরের হোতাপাড়ায় শুটিং সেটে দেখা গেছে প্রভাকে। ব্লাউজ ছাড়া শাড়িতে একঝাঁক নারীর সঙ্গে তিনি দাঁড়ালেও চিনে নিতে দর্শকদের কষ্ট হয়নি। সেখানে তিনি অংশ নিচ্ছেন সরকারি অনুদানে নির্মিত চলচ্চিত্র ‘দেনা পাওনা’-এর শুটিংয়ে।

রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ছোটগল্প অবলম্বনে ছবিটি নির্মাণ করছেন সাদেক সিদ্দিকী। এতে প্রভার চরিত্রের নাম নিরুপমা। তার সহশিল্পী হিসেবে অভিনয় করছেন মামনুন হাসান ইমন।

শুধু ‘দেনা পাওনা’ নয়, সরকারি অনুদান পাওয়া আরও একটি সিনেমায় যুক্ত হয়েছেন প্রভা। ঝুমুর আসমা জুঁই পরিচালিত ‘দুই পয়সার মানুষ’-এর প্রথম লটের শুটিংও শেষ করেছেন তিনি। এতে তার সহশিল্পী এ বি এম সুমন।

নতুন দুটি সিনেমা নিয়ে প্রভা বলেন, ‘অনেক দিন আগেই এই সিনেমা দুটির সঙ্গে যুক্ত হয়েছি। তবে আগেভাগে জানাতে চাইনি পলিটিক্সের ভয়ে। যে কারণে শুটিংয়ে অংশ নিয়েই সুখবরটি সবার সঙ্গে ভাগাভাগি করছি। দুটি সিনেমাতেই নতুন চরিত্রে আমাকে দেখা যাবে। আশা করছি, দর্শকরা দারুণ কিছু পেতে যাচ্ছেন।’

প্রসঙ্গত, ২০২২-২৩ অর্থবছরে ‘দেনা পাওনা’ পেয়েছে ৫৫ লাখ টাকা অনুদান, আর ‘দুই পয়সার মানুষ’ পেয়েছে ৫৮ লাখ টাকা। সবকিছু ঠিক থাকলে চলতি বছরেই দুটি সিনেমা প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা