সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

উত্তরায় বিমান দুর্ঘটনায় তারেক রহমানের সমবেদনা

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান দুর্ঘটনায় সমবেদনা জানিয়েছে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

সোমবার (২১ জুলাই) রাজধানীর ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার ইন্সটিটিউটে সম্মিলিত পেশাজীবী পরিষদের আলোচনায় সভার শুরুতে লন্ডন থেকে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে তিনি এই সমাবেদনা জানান।

সভার শুরুতে তারেক রহমান বলেন, উত্তরায় মর্মান্তিক বিমান দূর্ঘটনায় একজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। এমন মৃত্যুর সংবাদ যেন একজনের মধ্য সীমাবদ্ধ থাকে সেই জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি।

এর আগে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দুর্ঘটনাস্থলে দলটির পক্ষ থেকে উদ্ধার কার্যক্রমে অংশ নেওয়ার জন্য ছাত্রদল, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা-কর্মীদের যুক্ত হওয়ার নির্দেশনা দেন। পাশাপাশি মেডিকেল টিম পাঠানোর নির্দেশনা দেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা