বৃহস্পতিবার, ১০ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২৬শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পাঁচ বছরের মধ্যেই মা হতে চান তিশা!

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিন তিশা। অভিনয় দিয়ে অল্প ক’দিনের জয় করেছেন দর্শকদের মন। বর্তমানে এই অভিনেত্রী অবস্থান করছেন যুক্তরাষ্ট্রে। আর সেখানেই মুখোমুখি হয়েছেন নিউইয়র্ক থেকে প্রকাশিত বাংলা গণমাধ্যম ঠিকানা’র নতুন টকশো ‘ফ্রাইডে নাইট উইথ জায়েদ খান’র। জায়েদ খানের উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানের প্রথম পর্বের অতিথি হয়ে তিশা জানান, আগামী পাঁচ বছরের মধ্যে তিনি কী কী করতে চান।

উপস্থাপকের প্রশ্ন- পাঁচ বছর পর নিজেকে কোথায় দেখতে চাও? উত্তরে তিশা বলেন, ‘আই উইল বি অ্যা মাদার। এর মধ্যে আমি বিয়ে করব। মা হবো। এভাবে হয়তো কেউ বলবে না, যেভাবে আমি বলেছি। কারণ, মানুষের প্রফেশনাল লাইফের সঙ্গে পার্সোনাল লাইফটাও গুরুত্বপূর্ণ। সেটিকে এড়িয়ে চলার সুযোগ নেই। লুকানোরও কিছু নেই।’

বলা দরকার, গতকাল শুক্রবার রাত ৮টায় প্রচারিত হয় ‘ফ্রাইডে নাইট উইথ জায়েদ খান’ অনুষ্ঠানটি। এই অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে উপস্থাপক হিসেবে আত্মপ্রকাশ ঘটে চিত্রনায়ক জায়েদ খানের।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডিপজলের পাশে দাঁড়ালেন মুক্তি

গুজরাটে সেতু ভেঙে যানবাহন নদীতে

খুলনায় এনসিপির দুই গ্রুপের পৃথক সংবাদ সম্মেলন

সরকারি জমি উদ্ধারে গিয়ে হামলার শিকার ভূমি কর্মকর্তা

মিটফোর্ডে যুবককে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা

একসঙ্গে মা-মেয়ে

বাংলাদেশের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজে শ্রীলংকান শিবিরে দুঃসংবাদ

রোজার আগে নির্বাচন হতে পারে: প্রেস সচিব

সাবেক রেলমন্ত্রী জিল্লুল হাকিমের জমিসহ ২ বাড়ি জব্দের আদেশ

নেত্রীকে তারকামানের হোটেলে ‘সময় কাটানোর প্রস্তাব’ বিএনপি নেতার

দুদকের সেই শরীফ উদ্দিনের চাকরি ফেরত দেওয়ার নির্দেশ

শুধু হাসিনার নয়, আওয়ামী লীগেরও বিচার হওয়া উচিত: মির্জা ফখরুল