,

‘কালা জাহাঙ্গীর’ হতে পারেন শাকিব খান

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বিগত দুই বছর ধরে বাণিজ্যিক সিনেমায় বেশ ভালো করছেন শাকিব খান। ‘তাণ্ডব’, ‘তুফান’, ‘বরবাদ’ দিয়ে পর্দা কাঁপিয়েছেন তিনি।

তারই ধারাবাহিকতায় এবার নব্বই দশকের ঢাকার আন্ডারওয়ার্ল্ড নিয়ে নির্মিত ‘ওয়ানস আপন আ টাইম ইন ঢাকা’তে দেখা যেতে পারে ঢালিউড মেগাস্টারকে।

জানা গেছে, ছোট পর্দার নির্মাতা আবু হায়াত মাহমুদ প্রথমবারের মতো পা রাখছেন বড় পর্দায়। তার পরিচালনায় তৈরি হতে যাচ্ছে ‘ওয়ানস আপন আ টাইম ইন ঢাকা’।

নব্বই দশকের ঢাকার আন্ডারওয়ার্ল্ডের বাস্তব কিছু ঘটনাকে কেন্দ্র করেই এই সিনেমার গল্প লিখেছেন লেখক ও চিত্রনাট্যকার মেজবাউদ্দিন সুমন।

প্রথমদিকে শোনা গিয়েছিল, সিনেমাটির কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করবেন শরিফুল রাজ অথবা মোশাররফ করিম। তবে পরিচালক তখন সে গুঞ্জন পুরোপুরি নাকচ করেননি।

বছর না ঘুরতেই নির্মাতা আনলেন বড়সড় চমক।সিনেমার মূল চরিত্র ‘কালা জাহাঙ্গীর’-এর ভূমিকায় থাকছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের শীর্ষ তারকা শাকিব খান।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানিয়েছে, শাকিব খানের সঙ্গে প্রাথমিক আলোচনা, স্ক্রিপ্ট পাঠ, পারিশ্রমিক চূড়ান্তসহ অধিকাংশ বিষয়ে সিদ্ধান্ত হয়ে গেছে। এখন শুধু আনুষ্ঠানিক চুক্তি স্বাক্ষরের অপেক্ষা।

প্রতীক্ষিত সিনেমাটি ২০২৬ সালের ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মুক্তি দেওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে। সে অনুযায়ী সময় ধরেই শাকিব খানকে যুক্ত করা হয়েছে প্রজেক্টে।

শোনা যাচ্ছে, সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করবেন অভিনেতা তারিক আনাম খান, দিলারা জামান এবং শহীদুজ্জামান সেলিম। যদিও শাকিবের বিপরীতে নায়িকা হিসেবে কে থাকছেন, তা এখনও নিশ্চিত করা যায়নি।

এই সিনেমায় পর্দায় তুলে ধরা হবে ১৯৯০-এর দশকের ঢাকার অপরাধজগত, যেখানে কালো টাকা, গ্যাং রাজনীতি, প্রভাবশালী মাফিয়া চরিত্র এবং শহরের উল্টো পিঠের এক ভয়ঙ্কর বাস্তবতা। আর এর কেন্দ্রবিন্দুতে থাকবে রহস্যময় ও আলোচিত সন্ত্রাসী চরিত্র– কালা জাহাঙ্গীর।

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড