,

বাঞ্ছারামপুরপ অবৈধউপায়ে বালু উত্তোলন : ড্রেজার জব্দ

news-image

ফয়সল আহমেদ খান, বাঞ্ছারামপুর প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার রূপসদী ইউনিয়নের সাধুরবাগ নামক বাগান বাড়ির পাশে থেকে কৃষি জমি কেটে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ড্রেজার জব্দ করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সোমবার দুপুরে উপজেলা সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো.নজরুল ইসলামের মোবাইল কোর্ট ড্রেজারের মালিক মো.মোস্তফা পালিয়ে গেলে তার ড্রেজারের মেশিন জব্দ করে নিয়ে আসে প্রশাসন।

খোজ নিয়ে জানা গেছে, দীর্ঘ অনেকদিন যাবত বালুখেকোখ্যাত মোস্তফা অবৈধভাবে বালু ড্রেজারের মাধ্যমে দুইটি বিশাল বড় মেশিন বসিয়ে রূপসদী খানেপাড়াতে জন্টু দেবনাথ এবং নির্মল দেবনাথ ও রূপসদী উত্তর বাজারের সোনালী ব্যাংকের পাশে বালু ভরাট করে আসছিলেন।বহুদিন যাবত অবৈধভাবে কৃষি জমি থেকে বালু ভরাটের কারনে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছিল আবাদি ভূমি।

এসি ল্যান্ড নজরুল ইসলাম জানান, “আজ বাঞ্ছারামপুর মোবাইল কোর্টের অভিযানে অবৈধভাবে কৃষি জমি নষ্ট করার অভিযোগে দুইটি ড্রেজারের হতে একটি ড্রেজার, পাইপ উদ্ধার করা হয়েছে।”

এ জাতীয় আরও খবর

মাদক প্রতিরোধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জেলা প্রশাসকের

প্রাণ-আরএফএল পাবলিক স্কুলে ৮ শিক্ষক নিয়োগ

নির্বাচন সামনে রেখে ‘ক্লিনহার্ট’ অভিযান নয়, অপরাধীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা

নিরাপদ খাদ্য পরীক্ষার মোবাইল ল্যাব পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী

২৬ অক্টোবর থেকে কক্সবাজার যাবে মহানগর এক্সপ্রেস

বিএনপি নেতা সালাউদ্দিনের জানাজা সম্পন্ন

এলপিজি ব্যবসায়ীরা ধর্মঘট করলে আইনি ব্যবস্থা: জ্বালানিমন্ত্রী

চীনের ঋণ কমিয়ে যৌথ বিনিয়োগে যেতে চায় বাংলাদেশ

নবীনগরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পুলিশের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

আইভীর স্লোগানের পর আইনজীবীসহ গ্রেপ্তার ৩

উত্তরায় শ্রমিকদের অবরোধ, বিমানবন্দর সড়কে যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, কাজ করছে ২০ ইউনিট